ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 04 февраля 2009 года N 48-рп


О проведении аукциона по продаже права на заключение
договора аренды земельного участка для строительства
магазина по продаже промышленных и продовольственных
товаров по ул. Жилой в г. Хабаровске



В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Хабаровского края от 29 ноября 2006 г. N 78 "О распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа "Город Хабаровск", постановлениями Правительства Хабаровского края от 28 апреля 2007 г. N 85-пр "Об организации работы по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемыми для целей, связанных со строительством, на территории городского округа "Город Хабаровск", от 05 сентября 2007 г. N 170-пр "Об организации и проведении торгов по продаже земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемых для целей, связанных со строительством, на территории городского округа "Город Хабаровск" или права на заключение договоров аренды таких земельных участков", на основании протокола заседания комиссии по принятию решений о выставлении земельных участков на торги и принятию решений об изменении условий предоставления земельных участков от 13 ноября 2008 г. N 39:

1. Министерству имущественных отношений края (Чиханацкий С.А.):

1.1. Обеспечить проведение аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для строительства магазина по продаже промышленных и продовольственных товаров по ул. Жилой в г. Хабаровске.

Кадастровый номер земельного участка - 27:23:01 11 08:0220, площадь - 1 546,9 кв. метра, категория земель - земли населенных пунктов.

Местоположение: участок находится в 25 метрах по направлению на север от ориентира - жилое здание, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: г. Хабаровск, ул. Жилая (ул. Стрельникова), дом 22 (согласно приложению к настоящему распоряжению).

1.2. Подготовить и утвердить условия проведения аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, указанного в подпункте 1.1 настоящего распоряжения.

1.3. По результатам аукциона заключить с победителем аукциона договор аренды земельного участка, указанного в подпункте 1.1 настоящего распоряжения.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства края - министра имущественных отношений края Чиханацкого С.А.

     
Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И.Ишаев



     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»