Недействующий


Правительство Хабаровского края

КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2009 года N 2/1


Об установлении тарифа на услуги по передаче тепловой
энергии по сетям общества с ограниченной ответственностью
"Николаевские тепловые сети"


___________________________
Утратило силу с 1 января 2010 года на основании
Постановления Комитета по ценам и тарифам
от 4 июня 2009 года N 21/2

__________________________



В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", Приказом ФСТ России от 06.08.2004 N 20-э/2 "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую (тепловую) энергию на розничном (потребительском) рынке", на основании экспертного заключения о проведенной экспертизе экономической обоснованности тарифа на услуги по передаче тепловой энергии по сетям общества с ограниченной ответственностью "Николаевские тепловые сети" (дело от 16.01.2009 N 2) и в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

постановляет:

1. Установить и ввести в действие тариф на услуги по передаче тепловой энергии по сетям общества с ограниченной ответственностью "Николаевские тепловые сети", в размере (НДС не облагается) - 24,617 тыс. руб./Гкал/час в месяц.

2. Признать утратившим силу постановление комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 08.10.2008 N 44/1 "Об установлении тарифа на услуги по передаче тепловой энергии по сетям общества с ограниченной ответственностью "Николаевские тепловые сети".

3. Тариф, установленный в пункте 1 настоящего постановления, вводится в действие с момента вступления постановления в силу в установленном законодательством порядке.

     

И.о. председателя
М.В.Эскина



     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка


     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»