ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 января 2009 года N 42-рп


О продлении срока предоставления земельного участка
товариществу собственников жилья "Время" для строительства
жилого дома по ул. Биробиджанской в г. Хабаровске



В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Хабаровского края от 29 ноября 2006 г. N 78 "О распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа "Город Хабаровск", постановлением Правительства Хабаровского края от 28 апреля 2007 г. N 85-пр "Об организации работы по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемыми для целей, связанных со строительством, на территории городского округа "Город Хабаровск", распоряжением Правительства Хабаровского края от 15 февраля 2008 г. N 60-рп "Об изменении условий предоставления товариществу собственников жилья "Время" земельного участка для строительства жилого дома по ул. Биробиджанской в г. Хабаровске", на основании заявления товарищества собственников жилья "Время" (далее - ТСЖ "Время") от 02 декабря 2008 г. N 64:

1. Продлить ТСЖ "Время" на одиннадцать месяцев срок предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 27:23:00 00 00:0419 площадью 7460,7 кв. метра из категории земель "земли населенных пунктов" для строительства жилого дома по ул. Биробиджанской в г. Хабаровске.

Местоположение: участок находится в 42,3 метра по направлению на запад от ориентира - жилое здание, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: г. Хабаровск, ул. Красноармейская, 17.

2. Министерству имущественных отношений края (Чиханацкий С.А.) в срок до 01 июня 2009 г. заключить с ТСЖ "Время" соглашение о внесении изменений в договор аренды земельного участка от 26 апреля 2007 г. N 591.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства края - министра имущественных отношений края Чиханацкого С.А.

     

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И.Ишаев


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»