ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 января 2009 года N 38-рп


О продлении срока предоставления земельного участка
ООО "Мэзон-Амур" для строительства административного
здания, жилого дома с подземными гаражами
по ул. Уссурийской в г. Хабаровске



В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Хабаровского края от 29 ноября 2006 г. N 78 "О распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа "Город Хабаровск", постановлением Правительства Хабаровского края от 28 апреля 2007 г. N 85-пр "Об организации работы по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемыми для целей, связанных со строительством, на территории городского округа "Город Хабаровск", постановлением мэра города Хабаровска от 07 октября 2004 г. N 1465 "О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью "Мэзон-Амур" земельного участка для строительства административного здания, жилого дома с подземными гаражами в Индустриальном районе", на основании заявления общества с ограниченной ответственностью "Мэзон-Амур" (далее - ООО "Мэзон-Амур") от 15 декабря 2008 г.:

1. Продлить ООО "Мэзон-Амур" на три года срок предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 27:23:05 01 02:0003 площадью 5 204,17 кв. метра из земель категории "земли населенных пунктов", ранее предоставленного в соответствии с договором аренды земельного участка от 30 декабря 2004 г. N 3063, для строительства административного здания, жилого дома с подземными гаражами по ул. Уссурийской в г. Хабаровске (согласно приложению к настоящему распоряжению).*

_________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС”.

Местоположение: участок находится в 10 метрах по направлению на северо-восток от ориентира - нежилое здание, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: г. Хабаровск, ул. Уссурийская, дом 10.

2. Министерству имущественных отношений края (Чиханацкий С.А.) внести изменения в договор аренды земельного участка от 30 декабря 2004 г. N 3063.

3. ООО "Мэзон-Амур":

3.1. В двухнедельный срок после подписания настоящего распоряжения заключить с министерством имущественных отношений края соглашение о внесении изменений в договор аренды земельного участка от 30 декабря 2004 г. N 3063.

3.2. В месячный срок после выполнения подпункта 3.1 настоящего распоряжения обеспечить государственную регистрацию соглашения о внесении изменений в договор аренды земельного участка в Управлении Федеральной регистрационной службы по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и представить один экземпляр зарегистрированного соглашения в министерство имущественных отношений края.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства края - министра имущественных отношений края Чиханацкого С.А.

     

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И.Ишаев


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»