Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 ноября 2008 года N 269-пр


О Порядке предоставления, распределения и расходования
иных межбюджетных трансфертов бюджетам городских округов и
муниципальных районов края на премирование победителей
краевого смотра-конкурса загородных
оздоровительных лагерей в 2008 году

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 24 ноября 2021 года N 575-пр

__________________________



В соответствии со статьей 139.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, во исполнение Закона Хабаровского края от 28 ноября 2007 г. N 166 "О краевом бюджете на 2008 год" Правительство края

постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления, распределения и расходования иных межбюджетных трансфертов бюджетам городских округов и муниципальных районов края на премирование победителей краевого смотра-конкурса загородных оздоровительных лагерей в 2008 году.

2. Комитету по молодежной политике Правительства края (Митрофанов Д.В.):

2.1. В 10-дневный срок после подведения итогов краевого смотра-конкурса загородных оздоровительных лагерей в 2008 году утвердить и довести до администраций муниципальных образований края, на территории которых расположены организации - победители краевого смотра-конкурса, форму и сроки представления отчета о расходовании иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета.

2.2. Обеспечить контроль за целевым использованием иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджетам городских округов и муниципальных районов края на премирование победителей краевого смотра-конкурса загородных оздоровительных лагерей в 2008 году.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края по социальным вопросам Леховицера О.И.

     

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И.Ишаев


УТВЕРЖДЕН
Постановлением
Правительства Хабаровского края
от 25 ноября 2008 года N 269-пр

     

ПОРЯДОК
предоставления, распределения и расходования иных
межбюджетных трансфертов бюджетам городских округов и
муниципальных районов края на премирование победителей
краевого смотра-конкурса загородных
оздоровительных лагерей в 2008 году



1. Настоящий Порядок определяет условия предоставления, распределения и расходования иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета на премирование победителей краевого смотра-конкурса загородных оздоровительных лагерей бюджетам городских округов и муниципальных районов края в 2008 году (далее также - трансферты и смотр-конкурс соответственно).

2. Порядок проведения смотра-конкурса устанавливается Положением о краевом смотре-конкурсе загородных оздоровительных лагерей, утвержденным совместным постановлением Хабаровского краевого объединения организаций профсоюзов и Губернатора Хабаровского края от 18 марта 2008 г. N 27/43 "Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей в Хабаровском крае в 2008 году". Решение об определении победителей утверждается распоряжением Губернатора Хабаровского края на основании протокола заседания краевой межведомственной комиссии по координации организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Хабаровском крае.

3. Предоставление трансфертов осуществляется городским округам и муниципальным районам края на премирование организаций - победителей смотра-конкурса для укрепления их материально-технической базы на основании соглашения между комитетом по молодежной политике Правительства края и администрациями муниципальных образований края.

4. Трансферты зачисляются в доходы бюджетов городских округов и муниципальных районов края на лицевые счета финансовых органов, открытые в отделениях Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю для кассового обслуживания исполнения местных бюджетов.

5. В случае неиспользования полученных трансфертов их остаток подлежит возврату в краевой бюджет.

6. Администрации городских округов и муниципальных районов края в установленные сроки представляют отчеты о расходовании полученных трансфертов.

7. Трансферты носят целевой характер и не могут быть направлены на другие цели.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»