ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 декабря 2008 года N 168


Об индексации в 2009 году ежемесячных выплат денежных средств на
содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
находящихся под опекой (попечительством), в том числе в приемных семьях



В соответствии с частью 2 статьи 1 закона Хабаровского края от 29 декабря 2004 г. N 240 «О порядке и размере выплаты денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), в том числе в приемных семьях»

постановляю:

1. Проиндексировать с 1 января 2009 г. на семь процентов размер денежных средств, выплачиваемых ежемесячно на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), в том числе в приемных семьях, установленный частью 1.1 статьи 1 закона Хабаровского края от 29 декабря 2004 г. N 240 «О порядке и размере выплаты денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), в том числе в приемных семьях».

2. Комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию правительства края (Севрюков А.А.) опубликовать настоящее постановление в газете «Тихоокеанская звезда».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя правительства края по социальным вопросам Леховицера О.И.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2009 г.

Губернатор.
В.И. Ишаев


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»