Правительство Хабаровского края

КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 октября 2008 года N 43/13


О признании утратившим силу постановления комитета
по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края
от 31.07.2008 N 31/7



В соответствии с постановлением Губернатора Хабаровского края от 06.05.2004 N 121 "Об утверждении Временного порядка предоставления и использования средств, предусмотренных на финансирование энергосберегающих мероприятий потребителей электрической энергии филиала "Хабаровскэнергосбыт" открытого акционерного общества "Дальневосточная энергетическая компания" и потребителей тепловой энергии филиала "Хабаровская теплосетевая компания" открытого акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания", в связи с сообщением конкурсного управляющего МУП ЖКХ "Районные электрические сети" в г. Вяземский (исх. от 24.09.2008 N 268) о невозможности использования целевых средств ТЭР с августа 2008 года комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 31.07.2008 N 31/7 "Об установлении тарифа покупки потерь электрической энергии при ее передаче по распределительным сетям муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Районные электрические сети" в г. Вяземский с учетом средств на энергосбережение".

2. МУП ЖКХ "Районные электрические сети" в г. Вяземский (Тонкоголосюк В.С.) урегулировать с ОАО "Дальневосточная энергетическая компания" филиал Хабаровскэнергосбыт (Трудов П.В.) вопросы по оплате фактических потерь электрической энергии при ее передаче по распределительным сетям предприятия.

     

Председатель
М.Н.Богдановский


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»