МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

     
ПРИКАЗ

     
от 25 сентября 2008 года N 312

     

О признании утратившим силу приказа от 24.10.2003 N 297



В целях приведения в соответствие деятельности министерства здравоохранения Хабаровского края с нормативными правовыми актами Российской Федерации

приказываю:

1. Признать утратившим силу приказ министерства здравоохранения Хабаровского края от 24.10.2003 N 297 "О краевой контрольной комиссии медицинского освидетельствования".

2. Главным врачам ГУЗ "Краевая психиатрическая больница" (Г.Ф.Ракицкий) и ГУЗ "Психиатрическая больница им. проф. И.Б.Галанта" (С.Г.Канцыбер) организовать проведение медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством, и оформление его результатов, в соответствии с Правилами утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.02 N 930 "Об утверждении правил медицинского освидетельствования на состояние опьянения лица, которое управляет транспортным средством, и оформления его результатов".

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра здравоохранения Хабаровского края И.Н.Гончарова.

     

Министр
А.В.Витько

     


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»