Недействующий


МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 августа 2008 года N 2433


О внесении изменений в постановление Мэра города от 26.01.2006 N 67
«Об утверждении штатного расписания администрации города, структуры департамента
муниципальной собственности и финансового департамента администрации города Хабаровска
»

__________________________
Утратило силу с 15 марта 2010 года на основании
Постановления Администрации города Хабаровска
от 5 марта 2010 года N 632

__________________________

В связи с реализацией мероприятий по приведению штатного расписания администрации города Хабаровска в соответствие с постановлением Губернатора Хабаровского края от 15.10.2007 N 145 «О предельных нормативах размеров оплаты труда лиц, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления, избирательных комиссий муниципальных образований, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы», уменьшением численности работников, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск»

постановляю:

1. Внести следующие изменения с 1 октября 2008 года в приложение N 1 к постановлению Мэра города Хабаровска от 26.01.2006 N 67 «Об утверждении штатного расписания администрации города, структуры департамента муниципальной собственности и финансового департамента администрации города Хабаровска»:

- исключить из штатного расписания отдела ресурсного обеспечения объектов управления делами администрации города Хабаровска сектор технической эксплуатации зданий численностью 6 шт.ед. согласно приложению к настоящему постановлению;*

_________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС".

- ввести в штатное расписание отдела ресурсного обеспечения объектов управления делами администрации города Хабаровска должности главных специалистов в количестве 3 шт.ед. согласно приложению к настоящему постановлению.*

_________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС".

2. Финансовому департаменту администрации города Хабаровска (Соколов В.Е.) произвести изменения в пределах сметы расходов на содержание аппарата управления администрации города на 2008 год.

3. Начальнику управления кадров и муниципальной службы Липатову В.А. осуществить необходимые мероприятия в соответствии с действующим законодательством, связанные с выполнением данного постановления.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-Мэра города, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам Казаченко В.П.

     

И.о. Мэра города
В.П. Казаченко


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»