МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 сентября 2008 года N 2773


О подготовке документации по планировке территории в границах ул. Волочаевской - автодороги
от ул. Краснореченской до транспортной развязки улиц Юности - Шкотова - проектируемых
улиц в Индустриальном районе г. Хабаровска

В соответствии с Градостроительным и Земельным кодексами РФ, Уставом городского округа «Город Хабаровск», Правилами землепользования и застройки в городе Хабаровске, Порядком подготовки документации по планировке территории, утвержденным постановлением Мэра города от 27.04.2006 N 531, учитывая предложения Пак О.И.,

постановляю:

1. Подготовить документацию по планировке территории в границах ул. Волочаевской - автодороги от ул. Краснореченской до транспортной развязки улиц Юности - Шкотова - проектируемых улиц в Индустриальном районе г. Хабаровска согласно приложению.*

_________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС”.

2. Установить, что предложения физических и юридических лиц о порядке, содержании и сроках подготовки документации по планировке территории, указанной в п. 1 настоящего постановления, принимаются в течение месяца со дня опубликования настоящего постановления по адресу: г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17, каб. 207.

3. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска (Сухарев В.Г.) обеспечить проведение процедур, установленных статьей 46 Градостроительного кодекса РФ.

4. Пресс-службе администрации города (Горбунов А.В.) опубликовать постановление в газете «Хабаровские вести».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя Мэра города, и.о. директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска Сухарева В.Г.

6. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.



Мэр города
А.Н. Соколов

     


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»