Недействующий


Правительство Хабаровского края

     
КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 31 июля 2008 года N 31/7

     

Об установлении тарифа покупки потерь электрической энергии
при ее передаче по распределительным сетям муниципального
унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства
"Районные электрические сети" в г. Вяземский с учетом
средств на энергосбережение


__________________________
Утратило силу на основании
Постановления комитета по ценам и тарифам
от 2 октября 2008 года N 43/13

__________________________



В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", постановлением Губернатора Хабаровского края от 06.05.2004 N 121 "Об утверждении Временного порядка предоставления и использования средств, предусмотренных на финансирование энергосберегающих мероприятий потребителей электрической энергии филиала "Хабаровскэнергосбыт" открытого акционерного общества "Дальневосточная энергетическая компания" и потребителей тепловой энергии филиала "Хабаровская теплосетевая компания" открытого акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания", с учетом решения комиссии по рассмотрению энергосберегающих мероприятий потребителей электрической и тепловой энергии (протокол заседания от 28 июля 2008 года N 4/08) комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

постановляет:

1. Установить тариф покупки потерь электрической энергии при ее передаче по распределительным сетям муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Районные электрические сети" в г. Вяземский, с учетом средств на энергосбережение, в размере (без НДС): 974,002 руб./МВт. ч.

2. Хабаровскэнергосбыт (Трудов П.В.), филиал ОАО "Дальневосточная энергетическая компания":

2.1. Производить с 1 августа 2008 года расчеты по оплате фактических потерь электрической энергии при ее передаче по распределительным сетям муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Районные электрические сети" в г. Вяземский по тарифу, установленному пунктом 1 настоящего постановления.

2.2. Осуществлять учет использования величины средств на энергосбережение, выделенной в размере 2200,0 тыс. рублей для муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства "Районные электрические сети" в г. Вяземский.

Сведения по учету указанных средств ежемесячно предоставлять в комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

     
Председатель
М.Н.Богдановский

     


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка


     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»