• Текст документа
  • Статус
Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

     
ПРИКАЗ

     
от 08 мая 2008 года N 575

     
     
Об утверждении списка уполномоченных членов РЭК

________________________
Утратил силу на основании
Приказа Министерства образования и науки Хабаровского края
от 10 мая 2018 года N 14

________________________



В целях организации подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов общеобразовательных учреждений края в рамках построения общероссийской системы оценки качества образования по материалам Рособрнадзора в 2007/2008 учебном году

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый список уполномоченных членов региональной экзаменационной комиссии (РЭК).

2. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра - начальника управления по надзору в сфере образования Москвина В.Г.



Министр
А.А. Базилевский



УТВЕРЖДЕН
Приказом
Министерства образования
Хабаровского края
от 08 мая 2008 года N 575



Список
уполномоченных членов региональной
экзаменационной комиссии (РЭК)


N

Ф.И.О.

Должность

Амурский муниципальный район

1

Онищук Людмила Васильевна

заместитель начальника управления

2

Ходжер Инна Константиновна

директор МОУ СОШ с. Ачан

3

Букина Надежда Викторовна

директор МОУ СОШ с. Болонm

4

Боева Наталья Анатольевна

директор МОУ СОШ п. Вознесенское

5

Самар Маргарита Николаевна

директор МОУ ООШ с. Джуен

6

Миколинская Татьяна Владимировна

директор МОУ СОШ п. Известковый

7

Гизатуллина Людмила Леонтьевна

директор МОУ СОШ п. Лесной

8

Максимец Наталья Николаевна

директор МОУ СОШ п. Литовко

9

Ханчан Ольга Николаевна

директор МОУ ООШ с. Омми

10

Белозерова Марина Васильевна

директор МОУ СОШ п. Санболи

11

Кулаков Валентин Алексеевич

директор МОУ СОШ п. Тейсин

12

Куляева Зинаида Дмитриевна

директор МОУ СОШ N 2 п. Эльбан

13

Ян-Юн-Вун Ирина Владимировна

директор МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

14

Максимова Марина Петровна

главный специалист управления образования

15

Савченко Ольга Александровна

ведущий специалист управления образования

Аяно-Майский муниципальный район

16

Саватеев Анатолий Константинович

заведующий отделом образования

17

Пономарев Тимофей Александрович

и.о. заведующего РМК

18

Портнягина Жанна Игоревна

главный специалист управления образования

Бикинский муниципальный район

19

Игнатькова Людмила Степановна

директор МОУ СОШ N 3

20

Михаленко Оксана Ивановна

директор МОУ ООШ N 4

21

Павлюк Людмила Федоровна

директор МОУ СОШ N 5

22

Варивода Марина Ивановна

директор МОУ СОШ N 6

23

Дианова Ольга Геннадьевна

директор МОУ СОШ N 23

24

Лоншакова Людмила Васильевна

директор МОУ СОШ N 53

25

Аксюта Елена Федоровна

директор МОУ СОШ Лермонтовского с/п

26

Чичимова Валентина Ивановна

директор МОУ СОШ Оренбургского с/п

27

Абрамич Лидия Александровна

директор МОУ СОШ с/п "с. Лесопильное"

28

Де Ольга Николаевна

директор МОУ СОШ с/п "с. Лончаково"

29

Костюченко Ольга Федоровна

директор МОУ СОШ с/п "с. Пушкино"

30

Качесова Вероника Григорьевна

директор МВ(С)ОУ В(С)ОШ N 1

31

Нестеренко Ирина Викторовна

заместитель директора МОУ СОШ N 3

32

Янова Надежда Аркадьевна

заместитель директора МОУ ООШ N 4

33

Швеев Вячеслав Александрович

заместитель директора МОУ СОШ N 5

34

Николишина Марина Владимировна

заместитель директора МОУ СОШ N 6

35

Половинкина Ирина Петровна

заместитель директора МОУ СОШ N 23

36

Лобода Елена Александровна

заместитель директора МОУ СОШ N 53

37

Варламова Галина Степановна

заместитель директора МОУ СОШ Лермонтовского с/п

38

Труханова Раиса Николаевна

заместитель директора МОУ СОШ Оренбургского с/п

39

Дьячкова Татьяна Васильевна

заместитель директора МОУ СОШ с/п "с. Лесопильное"

40

Шеина Людмила Сергеевна

заместитель директора МОУ СОШ с/п "с. Лончаково"

41

Лютова Галина Григорьевна

заместитель директора МОУ СОШ с/п "с. Пушкино"

42

Плевко Александр Николаевич

заместитель директора МВ(С)ОУ В(С)ОШ N 1 г. Бикина

Ванинский муниципальный район

43

Дмитриева Наталья Геннадьевна

заместитель начальника управления образования

44

Сливкова Екатерина Александровна

главный специалист управления образования

44

Гаврилова Ольга Андреевна

главный специалист управления образования

45

Туева Тамара Александровна

главный специалист управления образования

46

Есина Ирина Викторовна

главный специалист управления образования

47

Пономарева Елена Семеновна

ведущий специалист управления образования

48

Драпей Валентина Андреевна

главный специалист управления образования

49

Шорохова Елена Аркадьевна

методист РМК

50

Ивасишина Людмила Федоровна

учитель физики МОУ СОШ N 3 п. Ванино

51

Климовская Ольга Михайловна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 1 п. Ванино

52

Добрынкина Светлана Дмитриевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 4 п. Ванино

53

Фурзикова Ольга Владимировна

учитель биологии МОУ СОШ N 4 п. Ванино

54

Жаринова Галина Ивановна

учитель начальных классов МОУ СОШ N 2 п. Ванино

55

Королева Таисия Игоревна

директор МОУ СОШ N 3 п. Ванино

56

Богаченко Александра Николаевна

учитель начальных классов МОУ СОШ п. Октябрьский

57

Сломенникова Фларида Ясавиевна

Социальный педагог специальной (коррекционной) школы 8 вида

58

Васильева Екатерина Сергеевна

учитель информатики МОУ СОШ N 2 п. Ванино

59

Кялунзига Зинаида Леонтьевна

учитель начальных классов МСОУ СОШ п. Октябрьский

Верхнебуреинский муниципальный район

60

Иванова Нина Александровна

директор МОУ СОШ N 2

61

Конюшенко Юлия Романовна

директор МОУ СОШ N 4

62

Головкова Светлана Валентиновна

директор МОУ СОШ N 5

63

Томилина Наталья Юрьевна

директор МОУ СОШ N 6

64

Рехтин Александр Васильевич

директор МОУ СОШ N 8

65

Токарева Татьяна Анатольевна

директор МОУ СОШ N 9

66

Назимова Людмила Викторовна

директор МОУ СОШ N 10

67

Кузьменко Лариса Ивановна

директор МОУ СОШ N 11

68

Велькин Николай Васильевич

директор МОУ СОШ N 14

69

Мамонтов Дмитрий Георгиевич

директор МОУ ООШ N 16

70

Зарыпова Ирина Юрьевна

директор МОУ СОШ N 17

71

Корнева Вера Петровна

директор МОУ ООШ N 18

72

Морозова Яна Алексеевна

директор МОУ СОШ N 19

73

Дорошенко Светлана Сергеевна

директор МОУ СОШ N 20

74

Будяк Людмила Ивановна

директор МОУ ООШ N 21

75

Голобоков Михаил Гаврилович

директор МОУ СОШ N 22

76

Федорова Елена Александровна

директор МОУ ООШ N 12

77

Клепикова Галина Ильинична

директор МОУ ООШ N 15

78

Попова Галина Гавриловна

директор МОУ ВСОШ N 1

79

Кузнецова Наталья Николаевна

директор МОУ ВСОШ N 2

80

Мазолова Ольга Сергеевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 2

81

Грищенко Елена Витальевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 4

82

Зенькова Татьяна Иосифовна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 5

83

Тулинцева Елена Викторовна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 6

84

Черешнева Нина Васильевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 8

85

Бережнева Ольга Ивановна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 9

86

Дьяченко Людмила Николаевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 10

87

Дунаева Вера Дмитриевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 11

88

Репина Ярослава Ивановна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 14

89

Корелина Елена Николаевна

заместитель директора по УВР МО СОШ N 17

90

Рулье Наталья Александровна

заместитель директора по УВР МО ООШ N 18

91

Морозова Галина Ивановна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 19

92

Лавинова Татьяна Валерьевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 20

93

Образцов Евгений Витальевич

заместитель директора по УВР МОУ ООШ N 21

94

Ходак Нина Ивановна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 22

95

Попова Наталья Александровна

заместитель директора по УВР МОУ ВСОШ N 1

96

Кискина Людмила Игоревна

заместитель директора по УВР МОУ ВСОШ N 2

Вяземский муниципальный район

97

Орлова Ольга Васильевна

директор МОУ СОШ N 2

98

Лопатин Максим Владимирович

директор МОУ СОШ N 1

99

Соломина Татьяна Ивановна

директор МОУ СОШ N 3

100

Белошниченко Галина Александровна

директор МОУ СОШ N 20

101

Горюнова Ирина Иннокентьевна

директор МОУ ООШ N 19

102

Черкашина Татьяна Васильевна

директор МОУ ООШ с. Отрадное

103

Лазебная Татьяна Александровна

директор МОУ СОШ с. Аван

104

Бей Галина Васильевна

директор МОУ СОШ с. Котиково

105

Маланина Любовь Васильевна

директор МОУ СОШ с. Шереметьево

106

Дворниченко Людмила Леонидовна

директор МОУ СОШ с. Красицкое

107

Гуляев Роман Юрьевич

директор ООШ с. Дормидонтовка

108

Сидорова Ольга Захаровна

директор МОУ СОШ N 1 п. Дормидонтовка

109

Чистенко Лидия Васильевна

директор ООШ с. Капитоновка

110

Лупарева Галина Владимировна

директор МОУ ООШ п. Шумный

111

Демиденко Татьяна Ивановна

директор МОУ ООШ с. Глебово

112

Корнелюк Марина Владимировна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 2

113

Жаркова Любовь Владимировна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 1

114

Казаченко Надежда Тимофеевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 3

115

Митина Елена Михайловна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 20

116

Медведева Валентина Ильинична

заместитель директора по УВР МОУ ООШ N 19

117

Ананьева Марина Александровна

заместитель директора по УВР МОУ ООШ с. Отрадное

118

Коноплева Людмила Анатольевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ с. Аван

119

Дьячкова Тамара Петровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ с. Котиково

120

Дивакова Антонина Ивановна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ с. Шереметьево

121

Будникова Ирина Евгеньевна

заместитель директора по УВР МОУ ООШ с. Глебово

122

Карпенко Олеся Юрьевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ с. Красицкое

123

Рогозина Татьяна Владимировна

заместитель директора по УВР МОУ ООШ с. Дормидонтовка

124

Логвиненко Нина Ивановна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 1 п. Дормидонтовка

125

Коба Марина Николаевна

заместитель директора по УВР МОУ ООШ п. Шумный

Муниципальный район им. Лазо

126

Новикова Татьяна Ивановна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 1 р.п. Переяславка

127

Полякова Марина Николаевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 2 р.п. Переяславка

128

Литвиненко Светлана Юрьевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 1 р.п. Хор

129

Кузьменко Валентина Ивановна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 3 р.п. Хор

130

Федотова Ольга Федоровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ р.п. Мухен

131

Журавлева Наталья Александровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ с. Бичевая

132

Подзель Ирина Юрьевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ с. Полетное

133

Кан Наталья Моисеевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ с. Соколовка

134

Рамбердиева Альмира Бекуевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ с. Георгиевка

135

Абдулина Рита Николаевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ с. Черняево

136

Куприянова Елена Николаевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ с. Могилевка

137

Федичкина Галина Петровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ п. Новостройка

138

Дерябина Валентина Николаевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ с. Кругликово

139

Тарасенко Ирина Мироновна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ п. Сита

140

Доронькина Ирина Петровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ п. Обор

141

Денежко Елена Викторовна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ п. Дурмин

142

Голыч Ольга Ивановна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ п. Сидима

143

Елтратова Любовь Павловна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ п. Золотой

144

Кялундзюга Гуля Активна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ с. Гвасюги

145

Кравчук Людмила Андреевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ п. Сукпай

146

Чеснокова Елена Анатольевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ с. Святогорье

147

Албатовская Галина Александровна

заместитель директора по УВР МОУ ООШ р.п. Переяславка

148

Васильченко Оксана Юрьевна

заместитель директора по УВР МОУ ООШ с. Гродеково

149

Кружаева Анна Михайловна

заместитель директора по УВР МОУ ООШ с. Киинск

150

Чеглакова Ольга Ильинична

заместитель директора по УВР МОУ ООШ п. Долми

151

Свинарева Ольга Геннадьевна

директор МОУ ООШ п. Катэн

152

Артамонова Ольга Анатольевна

заместитель директора по УВР МОУ ООШ п. Среднехорский

153

Анохина Оксана Николаевна

заместитель директора по УВР МОУ ООШ с. Екатеринославка

154

Ташлыкова Виктория Валентиновна

заместитель директора по УВР МОУ ООШ р.п. Мухен

155

Ковалева Ирина Константиновна

заместитель директора по МОУ ООШ N 2 р.п. Хор УВР

156

Кожайкина Галина Георгиевна

директор МОУ В(с)ОШ р.п. Переяславка

157

Балабушка Елена Сергеевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 1 р.п. Переяславка

158

Нуреева Татьяна Ильинична

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 1 р.п. Хор

159

Гурина Ирина Владимировна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 3 р.п. Хор

160

Тебенькова Любовь Александровна

заместитель директора по ВР МОУ СОШ с. Соколовка

161

Дребот Лариса Викторовна

заместитель директора по ВР МОУ СОШ с. Георгиевка

Нанайский муниципальный район

162

Матаржук Евгения Владимировна

заместитель начальника управления образования

163

Бельды Мариана Вячеславовна

главный специалист управления образования

164

Горшкова Варвара Алексеевна

главный специалист управления образования

165

Тропина Лариса Владимировна

главный специалист управления образования

166

Шейко Татьяна Михайловна

главный специалист управления образования

167

Мирошникова Валентина Тимофеевна

главный специалист управления образования

168

Колпакова Александра Витальевна

главный специалист управления образования

169

Авакумова Лариса Сергеевна

главный специалист управления образования

170

Бортникова Наталья Валерьевна

заведующая РМК

171

Савчук Валентина Афанасьевна

методист РМК

172

Басенко Лидия Александровна

методист РМК

173

Кривец Галина Владимировна

главный специалист управления образования

174

Анисимов Сергей Константинович

главный специалист управления образования

175

Золотаренко Марина Юрьевна

главный специалист управления образования

176

Ридель Валентина Алексеевна

методист РМК

Николаевский муниципальный район

177

Березовская Людмила Ивановна

учитель математики МОУ СОШ N 5

178

Зенкова Светлана Викторовна

учитель математики МОУ СОШ N 1

179

Измалкова Любовь Анатольевна

учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 5

180

Леденев Юрий Анатольевич

учитель географии МОУ СОШ N 4

181

Лысенко Игорь Владимирович

учитель физики МОУ СОШ N 1

182

Трофимова Юлия Станиславовна

учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 4

183

Приходько Татьяна Борисовна

учитель русского языка и литературы МОУ СОШ с. Красное

184

Павлова Елена Геннадьевна

учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 4

185

Рубанова Наталья Сергеевна

учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 2

186

Ставнистая Зоя Семеновна

учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 2

187

Федотов Александр Сергеевич

учитель информатики МОУ СОШ N 4

188

Хохлов Валерий Георгиевич

учитель информатики МОУ СОШ N 5

189

Шерстнева Валентина Николаевна

учитель математики МОУ СОШ N 1

190

Королева Анна Викторовна

учитель математики МОУ СОШ N 1

191

Атаманцева Людмила Александровна

учитель математики МОУ СОШ N 3

192

Лебедев Сергей Александрович

учитель физики МОУ СОШ N 4

193

Криворотова Ирина Николаевна

учитель русского языка и литературы МОУ СОШ N 4

Охотский муниципальный район

194

Мироненко Наталья Викторовна

начальник отдела образования

195

Гридякина Марианна Вильгельмовна

заместитель начальника отдела образования

196

Оненко Елена Филиппова

заведующий методическим кабинетом

Муниципальный район им. П.Осипенко

197

Чаркашининова Ольга Георгиевна

начальник отдела образования

198

Юркевич Ирина Михайловна

главный специалист отдела образования

199

Хорышева Маргарита Александровна

заведующая методическим кабинетом отдела образования

200

Шубина Светлана Владимировна

ведущий специалист отдела образования

201

Васильева Галина Валерьевна

главный специалист отдела образования

202

Бахаева Людмила Александровна

главный специалист управления образования

Советско-Гаванский муниципальный район

203

Манькова Валентина Николаевна

ведущий специалист управления образования

204

Разумовская Нина Владимировна

заместитель начальника управления образования

205

Медведев Александр Сергеевич

заместитель начальника управления образования

206

Россова Наталья Федоровна

ведущий специалист управления образования

207

Щитова Ольга Николаевна

ведущий специалист управления образования

208

Видюк Валентина Степановна

заведующая РМК

Солнечный муниципальный район

209

Володкевич Вероника Константиновна

заместитель начальника управления образования

210

Соловьева Ирина Леонидовна

главный специалист отдела образования

211

Соболев Дмитрий Евгеньевич

главный специалист отдела образования

212

Казанков Алексей Александрович

методист районного методического центра

213

Буторина Луиза Ильинична

главный специалист отдела образования

214

Даньшина Татьяна Валентиновна

ведущий специалист управления образования

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

215

Петрова Татьяна Васильевна

начальник отдела образования

216

Попова Ирина Валерьевна

главный специалист отдела образования

217

Лалетина Ольга Сергеевна

главный специалист отдела образования

218

Логачева Татьяна Николаевна

главный специалист отдела образования

Ульчский муниципальный район

219

Чурбаш Галина Ивановна

директор МОУ СОШ с. Сусанино

220

Дробышев Юрий Михайлович

директор МОУ СОШ с. Булава

221

Ядрина Виктория Анатольевна

директор МОУ СОШ п. Мариинский рейд

222

Чмых Ольга Анатольевна

директор МОУ СОШ п. Циммермановка

223

Гладковская Светлана Владимировна

директор МОУ СОШ с. Мариинск

224

Хомякова Марина Владимировна

директор МОУ СОШ п. Быстринск

225

Тарасюк Елена Николаевна

директор МОУ СОШ п. Де-Кастри

226

Казюкина Валентина Николаевна

директор МОУ СОШ с. Киселевка

227

Тубина Зоя Павловна

директор МОУ СОШ с. Санники

228

Коновалов Георгий Данилович

директор МОУ СОШ с. Софийск

Хабаровский муниципальный район

229

Ващенко Татьяна Ильинична

начальник управления образования

230

Смирнова Лидия Кузьминична

заместитель начальника управления образования

231

Маркевич Владимир Сергеевич

заведующий методическим кабинетом

232

Холенко Марина Анатольевна

специалист управления образования

233

Туровцева Галина Валентиновна

главный специалист управления образования

234

Покровская Екатерина Александровна

ведущий специалист отдела образования

235

Тарасова Наталья Валерьевна

методист управления образования

236

Белькова Татьяна Николаевна

методист управления образования

237

Ветлужских Наталья Сергеевна

специалист управления образования

238

Дрокина Наталья Владимировна

специалист управления образования

239

Зубарева Елена Анатольевна

методист управления образования

240

Красноперова Оксана Викторовна

методист управления образования

241

Строганова Наталья Ильинична

методист управления образования

242

Коробова Валентина Яковлевна

методист управления образования

243

Задоя Елизавета Михайловна

директор МОУ СОШ с. Новокуровка

244

Сабуцкая Нелли Вениаминовна

директор МОУ СОШ с. Кукан

245

Седанова Татьяна Викторовна

директор МОУ СОШ с. Победа

246

Дорофеева Вера Дмитриевна

председатель районной организации Профсоюза работников образования и науки

247

Меркулова Антонина Юрьевна

специалист управления образования

Городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

248

Баранчук Марина Михайловна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 15

249

Кузьмина Елена Васильевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 26

250

Голубева Ольга Викторовна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 25

251

Ничипуренко Светлана Николаевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 31

252

Федорищев Сергей Николаевич

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 1

253

Костерова Елена Владимировна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 10

254

Василик Татьяна Тимофеевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 18

255

Липко Анна Борисовна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 53

256

Еремеев Александр Васильевич

заместитель директора по ВР МОУ СОШ N 1

257

Савалей Наталья Петровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 36

258

Михеева Ирина Павловна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 34

259

Курносова Татьяна Анатольевна

заместитель директора МОУ СОШ N 42

260

Крылова Людмила Алексеевна

заместитель директора по УВР МОУ лицей N 1

261

Макерова Татьяна Николаевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 6

262

Зелка Людмила Ивановна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 28

263

Уланова Ольга Валентиновна

заместитель директора МОУ СОШ N 29

264

Соболева Татьяна Анатольевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 51

265

Горовая Светлана Владимировна

заместитель директора МОУ СОШ N 27

266

Черкасова Ирина Алексеевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 23

267

Михайлова Светлана Витальевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 35

268

Ермоленко Галина Владимировна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 22

269

Старовойтова Марина Владимировна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 32

270

Богданова Лариса Анатольевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 50

271

Щербакова Марина Владимировна

заместитель директора МОУ гимназия N 9

272

Гарькаева Наталья Александровна

заместитель директора по УВР МУ СОШ N 14

273

Федорова Любовь Владимировна

заместитель директора МОУ гимназия N 45

274

Терентьева Надежда Петровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 62

275

Янченко Оксана Викторовна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 4

276

Птухина Людмила Алексеевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 3

277

Богуш Людмила Александровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 24

278

Мещерякова Ольга Федоровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 19

279

Игрунова Ольга Алексеевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 7

280

Бурчак Светлана Анатольевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 33

281

Машкина Ирина Валерьевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 8

282

Сидоренко Вера Васильевна

заместитель директора по УВР МОУ ОШИ N 2

283

Липовая Мария Федоровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 13

284

Буря Зоя Петровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 37

285

Куприна Наталья Ивановна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 16

286

Маркелова Елена Александровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 38

287

Щеголева Надежда Николаевна

заместитель директора по УВР МОУ ВСШ N 2

288

Купцова Татьяна Владимировна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 30

289

Макеева Жанна Викторовна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 20

290

Кузьменко Елена Игоревна

специалист отдела образования Центрального округа

291

Кутурова Галина Алексеевна

специалист отдела образования Центрального округа

292

Скачкова Елена Викторовна

заместитель директора ГИМЦ

293

Дунникова Ольга Сергеевна

методист ГИМЦ

294

Туркенич Юлия Александровна

методист ГИМЦ

Городской округ "Город Хабаровск"

295

итвинюк Нелли Викторовна

заместитель директора по УВР МОУ "Лицей "Вектор"

296

Госдинер Григорий Яковлевич

директор МОУ "Математический лицей"

297

Шашлова Наталья Ивановна

заместитель директора по УВР МОУ "Лицей инновационных технологий"

298

Гориванова Татьяна Владимировна

заместитель директора по УВР "Многопрофильный лицей"

299

Бирюкова Тамара Васильевна

директор МОУ лицей "РИТМ"

300

Сухова Наталья Викторовна

директор МОУ "Политехнический лицей"

301

Глебская Светлана Анатольевна

заместитель директора по УВР МОУ "Военно-морской лицей имени адмирала флота Н.Д.Сергеева"

302

Кожина Надежда Николаевна

заместитель директора по УВР МОУ лицей "Ступени"

303

Щекота Владимир Ильич

директор МОУ "Гимназия N 1"

304

Еремеева Оксана Валентиновна

заместитель директора по УВР МОУ "Гимназия N 3"

305

Волченко Ольга Ивановна

Директор "Гимназия восточных языков N 4"

306

Перепечай Эдуард Михайлович

директор МОУ "Гимназия N 5"

307

Мельникова Нина Ивановна

заместитель директора по УВР МОУ "Гимназия N 6"

308

Фатеева Оксана Владимировна

директор МОУ "Гимназия N 7"

309

Цай Лариса Николаевна

директор МОУ "Гимназия N 8"

310

Марьина Татьяна Юрьевна

директор МОУ "Экономическая гимназия"

311

Данилейко Наталья Яковлевна

директор МОУ ООШ N 3

312

Зверкова Ольга Алексеевна

директор МОУ ООШ N 7

313

Ермолаева Аннета Станиславовна

заместитель директора по УВР МОУ ООШ N 86

314

Мартынова Лидия Филипповна

директор МОУ "Школа-интернат N 1 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

315

Гридасова Светлана Владимировна

директор МОУ СОШ N 1

316

Кондратьева Оксана Леонидовна

заместитель директора по УВР МОУ кадетская школа N 1 имени Ф.Ф.Ушакова

317

Заблоцкая Ирина Александровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 1 п. Березовка

318

Удовенко Любовь Георгиевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 2 п. Березовка

319

Ильина Ираида Васильевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 6

320

Селега Нина Ивановна

директор МОУ СОШ N 8

321

Сунцова Тамара Филипповна

директор МОУ СОШ N 9

322

Струценко Татьяна Игоревна

директор МОУ СОШ N 10

323

Савостина Елена Александровна

директор МОУ СОШ N 12

324

Левкова Людмила Николаевна

директор МОУ СОШ N 11 с углубленным изучением отдельных предметов

325

Крахмалев Андрей Владимирович

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 13

326

Сырбу Марина Ивановна

директор МОУ СОШ N 14

327

Новаков Юрий Михайлович

директор МОУ СОШ N 15 с углубленным изучением отдельных предметов

328

Козырева Валентина Васильевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 16

329

Зинятов Назиф Абдулович

директор МОУ СОШ N 19

330

Варфоломеев Юрий Ильич

директор МОУ СОШ N 24

331

Лабузный Юрий Николаевич

директор МОУ СОШ N 26

332

Гарцева Ирина Анатольевна

директор МОУ СОШ N 27

333

Косова Ольга Георгиевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 29

334

Моисеева Ольга Михайловна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 30

335

Крицкая Лариса Реомальдовна

директор МОУ СОШ N 32

336

Ющенко Ирина Юрьевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 33

337

Стукалова Любовь Владимировна

директор МОУ СОШ N 35

338

Акимова Ирина Валентиновна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 36

339

Жигалина Наталья Николаевна

директор МОУ СОШ N 37

340

Глухова Светлана Анатольевна

директор МОУ СОШ N 38

341

Петухова Валентина Николаевна

директор МОУ СОШ N 39

342

Куксенко Марина Анатольевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 40

343

Писарева Елена Ивановна

директор МОУ СОШ N 41

344

Омельянович Ольга Андреевна

директор МОУ СОШ N 43

345

Кустова Тамара Ильинична

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 44

346

Фролова Вероника Геннадьевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 46

347

Савченко Лариса Владимировна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 47

348

Горлова Ирина Владимировна

директор МОУ СОШ N 49

349

Коряковцева Лилия Васильевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 51

350

Ременщикова Марина Викторовна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 52

351

Зайцева Наталья Филипповна

директор МОУ СОШ N 53

352

Кулаков Павел Михайлович

директор МОУ СОШ N 56

353

Пименова Марина Юрьевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 57

354

Панченко Елена Петровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 58

355

Камалутдинов Мансур Григорьевич

директор МОУ СОШ N 61

356

Каменщиков Юрий Константинович

директор МОУ СОШ N 62

357

Якушенко Светлана Валерьевна

директор МОУ СОШ N 63

358

Саломатина Любовь Васильевна

директор МОУ СОШ N 65

359

Кужелева Лариса Викторовна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 66

360

Мешкова Эльвира Юрьевна

директор МОУ СОШ N 67

361

Филатова Светлана Валерьевна

директор МОУ СОШ N 68

362

Якимова Наталья Михайловна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 70

363

Прошина Изабелла Яковлевна

директор МОУ СОШ N 72

364

Юзефович Людмила Леонидовна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 74

365

Строкова Татьяна Анатольевна

директор МОУ СОШ N 76

366

Киба Ирина Ярославовна

директор МОУ СОШ N 77

367

Булгакова Елена Михайловна

директор МОУ СОШ N 80 с углубленным изучением отдельных предметов

368

Агафонова Ирина Аркадьевна

директор МОУ СОШ N 83

369

Пупынина Ирина Аркадьевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 84

370

Лящук Елена Владимировна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 85

371

Шатанова Анжелика Владимировна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 87

372

Тюкавкина Светлана Александровна

заместитель директора по УВР МОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 10"

373

Кузнецова Татьяна Леонидовна

заместитель директора по УВР МОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20"

374

Подойницина Ольга Федоровна

директор негосударственной общеобразовательной школы индивидуального развития личности "Алые паруса"

375

Воронина Евгения Григорьевна

заместитель директора по УВР негосударственного общеобразовательного учреждения "СОШ "Талант"

376

Новикова Татьяна Петровна

заместитель директора по педагогическому процессу негосударственного частного образовательного учреждения "Школа "Акме"

377

Балдин Сергей Николаевич

директор негосударственного образовательного учреждения СОШ "Росна"

378

Гришина Елизавета Ивановна

директор негосударственного частного образовательного учреждения школа "Азимут"

379

Собко Людмила Александровна

учитель МОУ "Лицей "Вектор"

380

Романова Наталья Александровна

заместитель директора по УВР МОУ "Математический лицей"

381

Пестрикова Татьяна Дмитриевна

заместитель директора по УВР МОУ "Лицей инновационных технологий"

382

Попова Людмила Сергеевна

учитель МОУ "Многопрофильный лицей"

383

Тимячева Любовь Андреевна

заместитель директора по УВР МОУ лицей "РИТМ"

384

Акопашвили Надежда Владимировна

заместитель директора по УВР МОУ "Политехнический лицей"

385

Николаева Елена Владимировна

заместитель директора по УВР МОУ Военно-морской лицей имени адмирала флота Н.Д.Сергеева

386

Замарева Вера Васильевна

заместитель директора по УВР МОУ лицей "Ступени"

387

Урусова Наталья Акитмовна

заместитель директора по УВР МОУ "Гимназия N 1"

388

Китаева Татьяна Константиновна

заместитель директора по УВР МОУ "Гимназия N 3"

389

Евхутич Ираида Сергеевна

заместитель директора по НМР МОУ "Гимназия восточных языков N 4"

390

Попова Ирина Григорьевна

заместитель директора по УВР МОУ "Гимназия N 5"

391

Ночевная Лилия Владимировна

директор МОУ Гимназия N 6

392

Скоркина Татьяна Владимировна

заместитель директора по УВР МОУ гимназии N 7

393

Умаралиева Лариса Юрьевна

заместитель директора по УВР МОУ "Гимназия N 8"

394

Закирова Оксана Юрьевна

заместитель директора по УВР МОУ "Экономическая гимназия"

395

Самаркина Татьяна Алексеевна

заместитель директора по УВР МОУ ООШ N 3

396

Антипова Лариса Владимировна

заместитель директора по УВР МОУ ООШ N 7

397

Самохвалова Ирина Ивановна

директор МОУ ООШ N 86

398

Босая Надежда Ивановна

заместитель директора МОУ "Школа-интернат N 1 для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

399

Конева Марина Петровна

заместитель директора УВР МОУ СОШ N 1

400

Костылева Алла Александровна

заместитель директора по УВР МОУ кадетская школа N 1 имени Ф.Ф.Ушакова

401

Михеева Татьяна Александровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 1 п. Березовка

402

Пивачева Валентина Васильевна

учитель МОУ СОШ N 2 п. Березовка

403

Сергеева Анна Александровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 6

404

Фаизова Елена Михайловна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 8

405

Кузнецова Ольга Викторовна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 9

406

Бруцкая Оксана Анатольевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 10

407

Лопатина Марина Орестовна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 11 с углубленным изучением отдельных предметов

408

Пишук Ольга Александровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 12

409

Савельева Галина Александровна

учитель МОУ СОШ N 13

410

Шумилкин Евгений Геннадьевич

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 15 с углубленным изучением отдельных предметов

411

Плещук Людмила Дмитриевна

директор МОУ СОШ N 16

412

Лебедева Людмила Геннадьевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 19

413

Мишанова Любовь Николаевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 24

414

Глотова Ирина Владимировна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 26

415

Недбаева Татьяна Анатольевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 27

416

Заболоцкая Ирина Николаевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 29

417

Бойченко Людмила Федоровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 30

418

Ботез Наталья Сергеевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 32

419

Павлющенко Виктор Павлович

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 33

420

Лесникова Елена Викторовна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 35

421

Козленкова Наталья Александровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 36

422

Меринова Анна Юрьевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 37

423

Опанасенко Нина Михайловна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 38

424

Белова Валентина Федоровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 39

425

Хомякова Татьяна Вениаминовна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 40

426

Бирючинская Анна Васильевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 41

427

Чернята Юлия Владимировна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 43

428

Веселовская Марина Анатольевна

директор МОУ СОШ N 44

429

Лебедева Валентина Сергеевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 46

430

Бабенцева Елена Александровна

директор МОУ СОШ N 47

431

Фартушная Евгения Петровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 49

432

Воробьева Людмила Ивановна

учитель МОУ СОШ N 51

433

Якушин Константин Викторович

директор МОУ СОШ N 52

434

Маркова Ольга Владимировна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 53

435

Чернова Людмила Тимофеевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 56

436

Муратова Надежда Алексеевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 57

437

Орловцев Александр Кириллович

директор МОУ СОШ N 58

438

Толстоногова Надежда Николаевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 61

439

Пахомова Ольга Николаевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 62

440

Крашениникова Джамиля Мирасовна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 63

441

Бандура Татьяна Григорьевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 65

442

Приспешкин Олег Валерьевич

директор МОУ СОШ N 66

443

Ковригина Наталья Петровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 67

444

Кунденок Елена Анатольевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 68

445

Суханов Николай Васильевич

директор МОУ СОШ N 70

446

Губернаторова Ольга Ивановна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 72

447

Бойко Людмила Зиновьевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 74

448

Волынкина Ольга Валерьевна

директор МОУ СОШ N 76

449

Пермякова Светлана Викторовна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 77

450

Николаева Марина Александровна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 80 с углубленным изучением отдельных предметов

451

Чепак Марина Анатольевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 83

452

Казачук Наталья Владимировна

директор МОУ СОШ N 84

453

Гречишникова Елена Викторовна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 85

454

Мурмыло Наталья Анатольевна

заместитель директора по УВР МОУ СОШ N 87

455

Назарова Елена Дмитриевна

директор МОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 10"

456

Дедковская Ирина Петровна

директор МОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 20"

457

Мазурцова Татьяна Васильевна

директор негосударственного общеобразовательного учреждения "Талант"

458

Пинегина Лариса Петровна

директор негосударственного частного образовательного учреждения "Школа "Акме"

459

Балдина Татьяна Андреевна

заместитель директора негосударственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы "Росна"

460

Стеценко Ирина Борисовна

заместитель директора по УВР негосударственного частного образовательного учреждения школа "Азимут"

Комсомольский муниципальный район

461

Никитина Неля Матвеевна

заместитель начальника управления образования

462

Павленко Виталий Александрович

главный специалист управления образования

463

Артеменко Елена Николаевна

и.о. директора МОУ СОШ N 1 с. Хурба

464

Серая Любовь Викторовна

директор МОУ СОШ N 2 с. Хурба

465

Богданова Оксана Рудольфовна

директор МОУ СОШ с. Новый Мир

466

Габова Елизавета Васильевна

директор МОУ СОШ п. Молодежный

467

Евсюхина Марина Леонидовна

директор МОУ СОШ с. Нижние Халбы

468

Сподобаева Светлана Петровна

директор МОУ СОШ п. Ягодный

469

Хамбекова Галина Михайловна

заместитель директора МОУ СОШ с. Нижнетамбовское

470

Кузюрина Ольга Ивановна

директор МОУ ООШ с. Бельго

471

Шиманская Любовь Марковна

директор МОУ СОШ с. Селихино

472

Попенко Светлана Евгеньевна

директор МОУ СОШ с. Большая Картель

473

Создаева Ольга Дмитриевна

директор МОУ СОШ п. Снежный

474

Блищенко Татьяна Петровна

директор МОУ СОШ п. Уктур

475

Липинская Татьяна Васильевна

директор МОУ СОШ п. Кенай

476

Мелешина Александра Федоровна

директор МОУ ООШ п. Галичный

477

Берсенева Галина Алексеевна

директор МОУ ООШ с. Боктор

478

Панаева Антонида Александровна

директор МОУ СОШ г. п. Гурское

479

Щербакова Нина Алексеевна

директор МОУ СОШ N 1 с. Пивань

480

Улановская Светлана Михайловна

директор МОУ СОШ с. Верхняя Эконь

481

Ерохина Наталья Александровна

директор МОУ ООШ с. Даппы

482

Кораблева Валентина Михайловна

директор МОУ СОШ с. Гайтер

483

Гладких Александра Анатольевна

директор МОУ СОШ N 2 с. Пивань



Заместитель начальника
отдела общего образования
Е.Ю.Кошельникова




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Об утверждении списка уполномоченных членов РЭК (Утратил силу на основании Приказа Министерства образования и науки Хабаровского края от 10 мая 2018 года N 14)

Название документа: Об утверждении списка уполномоченных членов РЭК (Утратил силу на основании Приказа Министерства образования и науки Хабаровского края от 10 мая 2018 года N 14)

Номер документа: 575

Вид документа: Приказ Министерства образования и науки Хабаровского края

Принявший орган: Министерство образования и науки Хабаровского края

Статус: Недействующий

Дата принятия: 08 мая 2008

Дата начала действия: 08 мая 2008
Дата окончания действия: 10 мая 2018