Недействующий


МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 03 апреля 2008 года N 830

     

О внесении изменений в постановление Мэра города Хабаровска от 26.01.2006
 N 67 «Об утверждении штатного расписания администрации города, структуры
 департамента муниципальной собственности и финансового департамента
 администрации города Хабаровска
»

__________________________
Утратило силу с 15 марта 2010 года на основании
Постановления Администрации города Хабаровска
от 5 марта 2010 года N 632

__________________________



На основании Устава городского округа «Город Хабаровск», в целях повышения эффективности выполнения возложенных на департамент муниципальной собственности Администрации города Хабаровска управленческих задач, оптимизации структуры департамента муниципальной собственности Администрации города Хабаровска

постановляю:

1. Внести изменения в приложение N 1 к постановлению Мэра города Хабаровска от 26.01.2006 N 67 «Об утверждении штатного расписания администрации города, структуры департамента муниципальной собственности и финансового департамента Администрации города Хабаровска» согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.*

        _________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС”.

2. С учетом изменений, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, изложить структуру департамента муниципальной собственности Администрации города Хабаровска в новой редакции, согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.*

       _________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС”.

3. С учетом изменений, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, установить общую численность работников департамента муниципальной собственности Администрации города Хабаровска в количестве 318 штатных единиц, из них аппарата управления 159 штатных единиц.

4. Управлению кадров и муниципальной службы администрации города Хабаровска (Липатов В.А.) осуществить необходимые мероприятия, связанные с выполнением данного постановления, в соответствии с действующим законодательством.

5. Финансовому департаменту администрации города Хабаровска (Соколов В.Е.) при уточнении бюджета города на 2008 год увеличить расходы на содержание аппарата управления департамента муниципальной собственности Администрации города Хабаровска на сумму дополнительных расходов 2 880 800 (Два миллиона восемьсот восемьдесят тысяч восемьсот) рублей.

6. Департаменту муниципальной собственности Администрации города Хабаровска (Лебеда В.Ф.):

6.1 .Внести соответствующие изменения в регламент департамента муниципальной собственности Администрации города Хабаровска.

6.2. В десятидневный срок с момента подписания постановления разработать необходимые должностные инструкции сотрудников отдела по работе с краевыми и федеральными структурами и заместителя директора департамента по формированию объектов рыночной экономики и представить их для согласования в управление кадров и муниципальной службы администрации города Хабаровска.

7. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Вице-Мэра города, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам Казаченко В.П.

     

И.о. Мэра города
B.П Казаченко

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»