Недействующий


МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 февраля 2008 года N 199


О внесении изменений в постановление Мэра города от 26.01.2006 N 67
«Об утверждении штатного расписания администрации города, структуры департамента
муниципальной собственности и финансового департамента администрации города Хабаровска
»

__________________________
Утратило силу с 15 марта 2010 года на основании
Постановления Администрации города Хабаровска
от 5 марта 2010 года N 632

__________________________

На основании Устава городского округа «Город Хабаровск», в связи с принятием распоряжения Правительства Хабаровского края от 22.06.2007 N 162-рп «О предельном нормативе численности работников органов записи актов гражданского состояния администраций городских округов и муниципальных районов Хабаровского края», в целях приведения штатной численности к предельному нормативу

постановляю:

1. Внести с 10 февраля 2008 года изменения в приложение N 1 к постановлению Мэра города Хабаровска от 26.01.2006 N 67 «Об утверждении штатного расписания администрации города, структуры департамента муниципальной собственности и финансового департамента администрации города Хабаровска» в части штатного расписания работников отделов ЗАГС согласно приложению.*

_________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС”.

2. Финансовому департаменту администрации города (Соколов В.Е.) финансирование штатной численности отделов ЗАГС администрации города произвести в пределах сметы расходов финансовых средств (субвенций) на 2008 год.

3. Начальникам отделов ЗАГС Железнодорожного, Индустриального, Краснофлотского районов управления Делами администрации г. Хабаровска Кожевниковой Е.А., Колобковой И.А., Сергейцовой М.М. подготовить соответствующие должностные инструкции и в срок до 15.02.2008 представить на согласование в управление кадров и муниципальной службы администрации города.

4. Управлению кадров и муниципальной службы (Липатов В.А.) осуществить необходимые мероприятия, связанные с выполнением данного постановления, в соответствии с действующим законодательством.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра - управляющего Делами Безлепкина В.Д.



Мэр города
А.Н. Соколов

     


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка


Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»