Недействующий


МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2008 года N 53


О внесении изменений в постановление Мэра города от 26.01.2006 N 67 «Об утверждении
штатного расписания администрации города, структуры департамента муниципальной
собственности и финансового департамента администрации города Хабаровска
»

__________________________
Утратило силу с 15 марта 2010 года на основании
Постановления Администрации города Хабаровска
от 5 марта 2010 года N 632

__________________________


На основании постановлений Мэра г. Хабаровска от 20.08.2007 N 1330 «О формировании фонда оплаты труда работников, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления городского округа «Город Хабаровск», от 28.09.2007 N 1532 «О внесении изменений в постановление Мэра города от 20.08.2007 N 1330 «О формировании фонда оплаты труда работников, исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления городского округа «Город Хабаровск» и руководствуясь Уставом городского округа «Город Хабаровск»,

постановляю:

1. Внести с 01.12.2007 изменения в приложение N 1 к постановлению Мэра города от 26.01.2006 N 67 «Об утверждении штатного расписания администрации города, структуры департамента муниципальной собственности и финансового департамента администрации города Хабаровска» в части изменения штатного расписания комитета по управлению Северным округом согласно приложению.*

___________________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС”.

2. Управлению кадров и муниципальной службы администрации города (Липатов В.А.) провести необходимые мероприятия, связанные с выполнением данного постановления, в соответствии с действующим законодательством.

3. Финансовому департаменту администрации города Хабаровска (Соколов В.Е.) изменения в штатном расписании комитета по управлению Северным округом произвести в пределах расходов на его содержание на 2007 год.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Вице-Мэра, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам Казаченко В.П.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.



Мэр города
А.Н. Соколов

     


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка


Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»