ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 октября 2007 года N 343-рп


О продлении Судакову В.И. срока предоставления
земельного участка для строительства жилого
дома с офисными помещениями      

(с изменениями на 26 февраля 2009 года)


     ________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:     
     Распоряжением Правительства Хабаровского края от 22 июля 2008 года N 396-рп
     Распоряжением Правительства Хабаровского края от 26 февраля 2009 года N 78-рп
     ________________________________


В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Хабаровского края от 29 ноября 2006 г. N 78 "О распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа "Город Хабаровск", постановлением Правительства Хабаровского края от 28 апреля 2007 г. N 85-пр "Об организации работы по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемыми для целей, связанных со строительством, на территории городского округа "Город Хабаровск", постановлением мэра города Хабаровска от 31 мая 2004 г. N 732 "О предоставлении Судакову В.И. земельного участка для проектирования и строительства 4-этажного жилого дома с офисными помещениями и встроенной подземной автостоянкой в Краснофлотском районе", на основании заявления Судакова В.И.:

1. Продлить Судакову Владимиру Игнатьевичу на два года срок предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 27:23:011137:5 площадью 2841,7 кв. метра из земель категории "земли населенных пунктов" для строительства объекта "Жилой дом с офисными помещениями и подземной автостоянкой по ул. Салтыкова-Щедрина в г. Хабаровске", ранее предоставленного на праве аренды в соответствии с договором аренды земельного участка от 30 июня 2004 г. N 1398.

Местоположение: участок находится в 41 метре по направлению на запад от ориентира - нежилое здание, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: край Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Салтыкова-Щедрина, дом 139а (согласно приложению к настоящему распоряжению).* (Пункт изменен Распоряжением Правительства Хабаровского края от 22 июля 2008 года N 396-рп -см. предыдущую редакцию, Распоряжением Правительства Хабаровского края от 26 февраля 2009 года N 78-рп- см. предыдущую редакцию).

_________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС”.

2. Министерству имущественных отношений края (Чиханацкий С.А.) заключить с Судаковым В.И. соглашение о внесении изменений в договор аренды земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Судакову В.И.:

3.1. Провести межевание земельного участка, поставить его на государственный кадастровый учет и представить один экземпляр кадастрового плана в министерство имущественных отношений края.

3.2. В двухнедельный срок после исполнения подпункта 3.1 настоящего распоряжения заключить соглашение о внесении изменений в договор аренды земельного участка от 30 июня 2004 г. N 1398.

3.3. В месячный срок после выполнения подпункта 3.2 настоящего распоряжения обеспечить государственную регистрацию соглашения о внесении изменений в договор аренды земельного участка от 30 июня 2004 г. N 1398 в Управлении Федеральной регистрационной службы по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и представить один экземпляр зарегистрированного соглашения в министерство имущественных отношений края.

3.4. В установленном порядке получить разрешение на строительство.

3.5. После ввода объекта в эксплуатацию переоформить право пользования земельным участком в соответствии с действующим законодательством.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства края - министра имущественных отношений края Чиханацкого С.А.

     

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И.Ишаев

     

     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка


     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»