Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2007 года N 94  

     

О вопросах финансирования затрат,
связанных с приобретением специальной продукции,
предназначенной для допуска транспортных
средств и водителей к участию в дорожном движении

_________________________
Утратило силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края
от 10 октября 2012 года N 94

_________________________


В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с Федеральным законом от 02 ноября 2004 г. N 127-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 08 апреля 1992 г. N 228 (ред. 26.01.2007 N 50) "О некоторых вопросах, связанных с эксплуатацией автомототранспорта в Российской Федерации"

постановляю:

1. Установить, что финансирование затрат Управления внутренних дел по Хабаровскому краю, связанных с приобретением специальной продукции, предназначенной для допуска транспортных средств и водителей к участию в дорожном движении, Перечень которой утвержден Приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 27 апреля 2002 г. N 390 "О разработке и утверждении образцов специальной продукции, необходимой для допуска транспортных средств и водителей к участию в дорожном движении", осуществляется за счет средств краевого бюджета.

2. Управлению внутренних дел по Хабаровскому краю (Баранов В.А.) производить расходы, связанные с приобретением специальной продукции для Государственной инспекции безопасности дорожного движения, за счет средств на содержание Управления внутренних дел по Хабаровскому краю в 2007 году.

3. Управлению внутренних дел по Хабаровскому краю совместно с министерством финансов края (Кацуба А.С.) внести в установленном порядке предложения по внесению в Закон Хабаровского края "О краевом бюджете на 2007 год" изменений, связанных с реализацией настоящего постановления.

4. Признать утратившим силу постановление главы администрации Хабаровского края от 11 октября 1999 г. N 360 "Об утверждении размеров оплаты за совершение регистрационно-экзаменационных действий, выдачу и замену специальной продукции ГИБДД, проведение государственных технических осмотров транспортных средств".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края - министра финансов края Кацубу А.С. и начальника Управления внутренних дел по Хабаровскому краю Баранова В.А.

     

Губернатор
В.И.Ишаев

     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»