Недействующий


МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2007 года N 913


О внесении изменений в постановление Мэра города Хабаровска от 12.02.2007 N 177
«О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости
детей в летний период 2007 года»

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Администрации города Хабаровска
от 30 апреля 2010 года N 1299

_________________________


В соответствии с Уставом городского округа «Город Хабаровск», в целях организации летнего отдыха детей в загородных оздоровительных и оборонно - спортивных лагерях города Хабаровска

постановляю:

I. Внести в постановление Мэра города от 12.02.2007 N 177 «О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период 2007 года» следующие изменения:

1.1. П. 1.5. изложить в следующей редакции:

«Порядок частичного возмещения стоимости путевок в загородные оздоровительные и оборонно-спортивные лагеря детям работников муниципальных учреждений и предприятий города, не имеющих прибыли, остающейся в распоряжении предприятий, из средств бюджета города на летний период 2007 года».

2. Внести в приложение № 5 к постановлению Мэра города от 12.02.2007 N 177 «О мерах по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период 2007 года» изменения согласно приложению.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Мэра города по социальным вопросам Шевченко С.И.



И.о. Мэра города
В.П. Казаченко


Приложение
к постановлению Мэра города
от 15 июня 2007 года N 913

ПОРЯДОК
частичного возмещения стоимости путевок в загородные оздоровительные и
оборонно - спортивные лагеря детям работников муниципальных учреждений и
предприятий города, не имеющих прибыли, остающейся в распоряжении предприятий,
из средств бюджета города на летний период 2007 года


1. Частичное возмещение стоимости путевок в загородные оздоровительные и оборонно - спортивные лагеря детям работников муниципальных учреждений и предприятий города, не имеющих прибыли, остающейся в распоряжении предприятий (далее по тексту - муниципальные учреждения и предприятия), на летний период 2007 года производится из средств бюджета города в размере до 1500 рублей на одного ребенка.

2. Руководители структурных подразделений администрации города в соответствии с лимитами на частичное возмещение стоимости путевок в загородные оздоровительные и оборонно - спортивные лагеря детям работников муниципальных учреждений и предприятий города утвержденными заместителем Мэра города по социальным вопросом, проводят распределение денежных средств между подведомственными муниципальными учреждениями и предприятиями.

3. В соответствии с результатами распределения лимитов руководители муниципальных учреждений и предприятий города оформляют заявку на частичное возмещение стоимости путевок в загородные оздоровительные и оборонно - спортивные лагеря детям работников муниципальных учреждений и предприятий города из средств бюджета города на руководителя структурного подразделения администрации города в течение 3 дней с момента распределения лимитов согласно приложению N 1 к данному порядку с приложением списка детей.

4. Руководители структурных подразделений в соответствии с полученными от муниципальных учреждений и предприятий города заявками на частичное возмещение стоимости путевок в загородные оздоровительные и оборонно - спортивные лагеря детям работников муниципальных учреждений и предприятий города из средств бюджета города, в течение 3 дней с момента поступления заявок составляют список - реестр детей работников муниципальных учреждений и предприятий города и направляют его в комитет по социальным вопросам администрации города по адресу; 680000, г. Хабаровск, ул. Нагишкина, 7, к. 14

5. Комитет по социальным вопросам администрации города оформляет сводную заявку, утвержденную заместителем Мэра города по социальным вопросам в разрезе лагерей, смен и не позднее 3-х дней после начала комплектования смены направляет в финансовый департамент администрации города.

6. В соответствии с утвержденной заявкой финансовый департамент администрации города с момента поступления сводной заявки финансирует отдел бухгалтерского учета и отчетности администрации города.

7. Отдел бухгалтерского учета и отчетности администрации города в установленном законом порядке перечисляет финансовые средства в загородные оздоровительные лагеря, для оборонно - спортивных лагерей - в комитеты по управлению округами в соответствии со сводной заявкой, утвержденной заместителем Мэра города по социальным вопросам.

8. Комитет по социальным вопросам администрации города в течение 3 дней с момента начала смены проводит фактическую сверку списков детей работников муниципальных учреждений и предприятий города, представленных муниципальными учреждениями и предприятиями города и загородными оздоровительными и оборонно - спортивными лагерями, результаты сверки в форме отчета согласно приложению № 2 к данному порядку направляют в отдел бухгалтерского учета и отчетности администрации города.

9. В случаях расхождения заявки на частичное возмещение стоимости путевок в загородные оздоровительные и оборонно - спортивные лагеря детям работников муниципальных учреждений и предприятий города с фактическим количеством детей, городская межведомственная комиссия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей производит корректировку денежных средств на следующую смену.

10. Остаток неиспользованных средств загородными оздоровительными и оборонно - спортивными лагерями должен быть возвращен в финансовый департамент администрации города в течение месяца после окончания смены.



Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


Редакция документа
подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»