Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2007 года № 65



О внесении изменения в постановление
Губернатора Хабаровского края от 3 мая 2005 года № 105

_________________________
Утратил силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края
от 11 июля 2008 года N 92

_________________________


В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 22 августа 2004 г. № 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. № 911 "О порядке оказания медицинской помощи, санаторно-курортного обеспечения и осуществления отдельных выплат некоторым категориям военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и членам их семей" и в целях социальной защиты сотрудников органов внутренних дел по Хабаровскому краю

постановляю:

1. Внести изменение в постановление Губернатора Хабаровского края от 03 мая 2005 г. № 105 "О порядке предоставления детям сотрудников милиции мест в общеобразовательных, дошкольных образовательных учреждениях и летних оздоровительных лагерях, расположенных в Хабаровском крае", изложив пункт 3 в следующей редакции:

"3. Управлению внутренних дел по Хабаровскому краю (Баранов В.А.) осуществлять выплату сотрудникам органов внутренних дел в размере до 75 процентов стоимости путевки в детские санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия, предусмотренной федеральным законом о бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на соответствующий год, на каждого ребенка школьного возраста (до 15 лет включительно) в пределах средств, предусмотренных в краевом, муниципальных бюджетах на содержание Управления внутренних дел по Хабаровскому краю, сотрудников правоохранительных органов городских округов и муниципальных районов края.".

2. Признать утратившим силу постановление Губернатора Хабаровского края от 23 января 2006 г. № 5 "О внесении дополнения и изменений в постановление Губернатора Хабаровского края от 03 мая 2005 г. № 105".



Губернатор
В.И.Ишаев



Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


 Редакция документа
 подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»