МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 марта 2007 года № 285



Об отмене постановления Мэра города от 13.10.2006 № 1263 «Об утверждении Положения о
порядке передачи многоквартирных домов, переданных МУП г. Хабаровска «СЗ по ЖКУ» по договору
безвозмездного пользования, заключенного департаментом муниципальной собственности
администрации города, в непосредственное управление собственникам помещений в многоквартирном
доме, либо в управление вновь образованным товариществам собственников
жилья, либо в управление управляющей организации»


В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 № 491 «Об утверждении правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность», на основании Устава городского округа «Город Хабаровск»


постановляю:


1. Отменить постановление Мэра города от 13.10.2006 № 1263 «Об утверждении Положения о порядке передачи многоквартирных домов, переданных МУП г.Хабаровска «СЗ по ЖКУ» по договору безвозмездного пользования, заключенного департаментом муниципальной собственности администрации города, в непосредственное управление собственникам помещений в многоквартирном доме, либо в управление вновь образованным товариществам собственников жилья, либо в управление управляющей организации».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра города по городскому хозяйству Волокжанина А.Н.



Мэр города
А Н. Соколов

Текст документа сверен по:

Официальная рассылка.


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»