Недействующий


МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2006 года N 1213


О внесении изменений в постановление Мэра города Хабаровска
от 26.01.2006 N 67 «Об утверждении штатного расписания администрации города
Хабаровска, структуры департамента муниципальной собственности
и финансового департамента администрации города Хабаровска»

__________________________
Утратило силу с 15 марта 2010 года на основании
Постановления Администрации города Хабаровска
от 5 марта 2010 года N 632

__________________________


В целях приведения в соответствие штатного расписания администрации города с реестром муниципальных должностей муниципальной службы Хабаровского края, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск»

постановляю:

1. Внести с 1 октября 2006 года в штатные расписания отделов по социальным вопросам управлений по социальным вопросам комитетов по управлению округами администрации города, утвержденные приложением N 1 к постановлению Мэра города Хабаровска от 26.01.2006 N 67 «Об утверждении штатного расписания администрации города Хабаровска, структуры департамента муниципальной собственности и финансового департамента администрации города Хабаровска» следующие изменения:

1.1. переименовать:

- должность главного специалиста по военно-патриотическому воспитанию, организации призыва, физкультуре и спорту в должность главного специалиста;

- должность главного специалиста по семье и детству в должность главного специалиста;

- должность ведущего специалиста по работе с ветеранами и реабилитированными гражданами в должность ведущего специалиста;

- должность ведущего специалиста по культуре, молодежи и организации досуговых мероприятий в должность ведущего специалиста.

2. Управлению кадров и муниципальной службы (Липатов В.А.) провести необходимые мероприятия, связанные с выполнением данного постановления, в соответствии с действующим законодательством.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления кадров и муниципальной службы администрации города Липатова В.А.

     И.о. Мэра города
     В.П. Казаченко



Текст документа сверен по:

Официальная рассылка


Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»