Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2006 года № 192

О внесении изменений и дополнения в постановление
Губернатора Хабаровского края от 03 февраля 2005 года № 16

_______________________________
Утратил силу на основании
Постановление Губернатора Хабаровского края
от 9 июня 2007 года № 87
_______________________________


В связи с определением министерства социальной защиты населения Хабаровского края с 01 января 2007 г. главным распорядителем расходов на выплату социального пособия на погребение

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о порядке возмещения специализированным службам по вопросам похоронного дела и иным организациям стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, и выплаты гражданам социального пособия на погребение за счет средств краевого бюджета, утвержденное постановлением Губернатора Хабаровского края от 03 февраля 2005 г. № 16 "О возмещении расходов на погребение за счет средств краевого бюджета", следующие изменения и дополнение:

1.1. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Финансовые органы муниципальных образований до 25 числа месяца, следующего за отчетным, представляют в министерство финансов края заявки на возмещение затрат, произведенных специализированными службами по вопросам похоронного дела, иными организациями по предоставленным услугам согласно гарантированному перечню услуг по погребению за прошедший месяц.".

1.2. В пункте 6 исключить слова "и выплату гражданам социального пособия на погребение".

1.3. Дополнить пунктом 7 следующего содержания:

"7. Органы социальной защиты населения муниципальных образований ежемесячно до 15 числа месяца, предшествующего месяцу выплаты, представляют в министерство социальной защиты населения края заявки на финансирование выплаты социального пособия на погребение с учетом расходов на его доставку и пересылку. Министерство социальной защиты населения края ежемесячно направляет средства краевого бюджета органам социальной защиты населения муниципальных образований для осуществления выплаты гражданам социального пособия на погребение.".

2. Комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию Правительства края (Ачимов О.Г.) опубликовать настоящее постановление в газете "Тихоокеанская звезда".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса Попова В.А.


Губернатор
В.И. Ишаев


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


 Редакция документа
 подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»