Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 ноября 2006 года N 166-пр

О внесении изменений в Положение о министерстве социальной защиты
населения Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства
Хабаровского края от 29 июня 2006 года N 104-пр

___________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 13 января 2010 года N 4-пр

__________________________


Во исполнение распоряжений Губернатора Хабаровского края от 13 октября 2006 г. N 615-р "О вопросах кадровой работы", от 24 октября 2006 г. N 642-р "Об изменении системы финансово-хозяйственной деятельности органов исполнительной власти края и учреждений, обеспечивающих их функционирование" Правительство края

постановляет:

1. Внести в Положение о министерстве социальной защиты населения Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 29 июня 2006 г. № 104-пр "Об утверждении Положения о министерстве социальной защиты населения Хабаровского края", следующие изменения:

1.1. Пункт 3.39 изложить в следующей редакции:

"3.39. Осуществляет функции главного распорядителя и получателя средств краевого бюджета, предусмотренных на финансирование подведомственных Министерству учреждений и реализацию возложенных на него функций. Обеспечивает адресное и рациональное использование бюджетных средств.".

1.2. Абзац второй пункта 5.1 изложить в следующей редакции:

"Министр имеет трех заместителей, в том числе одного первого заместителя, назначаемых на должность и освобождаемых от должности Губернатором края по представлению министра, согласованному с заместителем Председателя Правительства края по социальным вопросам, в порядке, установленном законодательством о государственной гражданской службе.".

1.3. В пункте 5.4 абзац второй исключить.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края по социальным вопросам Леховицера О.И.

Губернатор, Председатель Правительства края
     В.И.Ишаев



Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


 Редакция документа
 подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»