ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 октября 2006 года № 612-р

Об уполномоченном органе в сфере регулирования деятельности гарантирующих поставщиков электрической энергии


В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2006 г. № 530 "Об утверждении Правил функционирования розничных рынков электрической энергии в переходный период реформирования электроэнергетики" (далее - Правила):

1. Определить комитет по ценам и тарифам Правительства края (Богдановский М.Н.) уполномоченным органом, осуществляющим предусмотренные Правилами функции по регулированию деятельности гарантирующих поставщиков электрической энергии.

2. Комитету по ценам и тарифам Правительства края в срок до 15 октября 2006 г. подготовить проект нормативного правового акта о внесении изменений в Положение о комитете по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 13 мая 2005 г. № 45-пр, с учетом дополнительных функций.

3. Первому заместителю Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса Попову В.А. в срок до 01 ноября 2006 г. подготовить предложения о приведении структуры и штатной численности комитета по ценам и тарифам Правительства края в соответствие с дополнительными функциями.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса Попова В.А.


Губернатор                    В.И.Ишаев

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»