Недействующий


Правительство Хабаровского края

КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 сентября 2006 года № 32/4

Об установлении тарифов экономического развития (ТЭР)
на электрическую энергию, потребляемую ОАО Хабаровский завод "Базалит ДВ"

_____________________________________
Утратил силу с 1 марта 2007 года на основании
Постановления Комитета по ценам и тарифа
от 28 февраля 2007 года № 7/6

_____________________________________


В целях оказания государственной поддержки, в соответствии сФедеральным законом РФ от 14.04.1995 № 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", Временным порядком консолидации и использования средств, предусмотренных на финансирование представленных энергосберегающих мероприятий потребителей электрической и тепловой энергии ОАО "Хабаровскэнерго", утвержденным постановлением Губернатора Хабаровского края от 06.05.2004 № 121, решением Комиссии по рассмотрению энергосберегающих мероприятий потребителей электрической и тепловой энергии, суммой средств, выделенной для установления тарифа экономического развития (протокол Комиссии от 27.09.2006 № 7/06) для ОАО Хабаровский завод "Базалит ДВ", комитет по ценам и тарифам Правительства края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить с 1 октября 2006 года тариф экономического развития на электрическую энергию, потребляемую ОАО Хабаровский завод "Базалит ДВ", в размере (без НДС):

- 1,39 руб./кВт. ч, на объем потребления по высокому напряжению (ВН) - 1500,0 тыс. кВт. ч;

- 1,39 руб./кВт. ч, на объем потребления по среднему первому напряжению (СН1) - 475,0 тыс. кВт. ч.

2. ОАО "Хабаровскэнерго" (Левит В.М.):

2.1. Производить с 1 октября 2006 года расчет по оплате за потребленную электрическую энергию с ОАО Хабаровский завод "Базалит ДВ" по тарифам, утвержденным пунктом 1 настоящего постановления.

2.2. Осуществлять контроль объема отпуска электрической энергии по тарифам, утвержденным пунктом 1 настоящего постановления, с учетом суммы средств, выделяемых для установления тарифов экономического развития, в размере 1300,0 тыс. рублей.

Сведения об объемах потребления электрической энергии по тарифу экономического развития ОАО Хабаровский завод "Базалит ДВ" предоставлять в комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

2.3. Расчет по оплате за электрическую энергию, потребленную сверх утвержденных объемов потребления энергии, производить по тарифам, установленным постановлением комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 16.11.2005 № 50 "Об утверждении на 2006 год тарифов на электрическую и тепловую энергию, поставляемую ОАО "Хабаровскэнерго" потребителям Хабаровского края" по группе "Иные прочие потребители".


И.о. председателя
М.В.Эскина


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


Редакция документа
подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»