Недействующий


Правительство Хабаровского края

КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 июля 2006 года N 20/2

Об установлении тарифа экономического развития на
электрическую энергию, потребляемую муниципальным
унитарным предприятием "Горводоканал" г. Комсомольска-на-Амуре

_____________________________________
Утратил силу с 1 марта 2007 года на основании
Постановления Комитета по ценам и тарифа
от 28 февраля 2007 года № 7/6

_____________________________________


В целях оказания государственной поддержки, в соответствии с Федеральным законом РФ от 14.04.1995 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", Временным порядком консолидации и использования средств, предусмотренных на финансирование представленных энергосберегающих мероприятий потребителей электрической и тепловой энергии ОАО "Хабаровскэнерго", утвержденным постановлением Губернатора от 06.05.2004 N 121, в соответствии с протоколом заседания Комиссии по рассмотрению энергосберегающих мероприятий потребителей электрической и тепловой энергии от 07.07.2006 для реализации плана работ по установке квартирных приборов учета холодной воды одиноко проживающим ветеранам войны г. Комсомольска-на-Амуре комитет по ценам и тарифам Правительства края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить с 12 июля 2006 года тариф экономического развития (далее - ТЭР) на электрическую энергию, потребляемую муниципальным унитарным предприятием "Горводоканал" г. Комсомольска-на-Амуре, в размере (без НДС) - 1,39 руб./кВт. ч на объем потребления электрической энергии предприятием в размере 4451 тыс. кВт. ч (сумма средств для установления ТЭР для МУП "Горводоканал" г. Комсомольска-на-Амуре определена в размере 2270 тыс. рублей).

2. ОАО "Хабаровскэнерго" (Левит В.М.):

2.1. Производить с 12 июля 2005 года расчет по оплате за потребленную электрическую энергию МУП "Горводоканал" г. Комсомольска-на-Амуре по тарифу, установленному п. 1 настоящего постановления.

2.2. Осуществлять контроль объема отпуска электрической энергии по тарифам, утвержденным пунктом 1 настоящего постановления.

Сведения об объемах потребления электрической энергии по ТЭР для МУП "Горводоканал" г. Комсомольска-на-Амуре ежемесячно представлять в Комитет в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

2.3. Расчет по оплате за электрическую энергию, потребленную сверх утвержденного объема потребления электрической энергии по тарифу экономического развития, производить по тарифам, установленным комитетом по ценам и тарифам Правительства края от 16.11.2005 N 50 "Об утверждении на 2006 год тарифов на электрическую и тепловую энергию, поставляемую ОАО "Хабаровскэнерго" потребителям Хабаровского края".

     

Председатель
М.Н.Богдановский


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


 Редакция документа
 подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»