Недействующий


Правительство Хабаровского края

КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 2006 года № 16-Ц

О тарифах на перевозки пассажиров и багажа для УМПАТП "Орион" п. Солнечный

_________________________
Утратило силу на основании
Постановления комитета по ценам и тарифам
от 7 июля 2008 года N 33-Ц

_________________________


В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 № 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" и постановлением Губернатора Хабаровского края от 30.04.2002 № 252 "Об упорядочении государственного регулирования цен и тарифов в Хабаровском крае" комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить предельный тариф на перевозки пассажиров автомобильным транспортом по междугородным маршрутам, осуществляемые унитарным муниципальным пассажирским автотранспортным предприятием "Орион" (п. Солнечный, а/я 8), в размере 1 рубль с НДС за каждый километр пути.

2. Установить предельный тариф за провоз одного места багажа автомобильным транспортом по междугородным маршрутам в размере 0,22 рубля за каждый километр пути.

3. Установить предельный тариф на перевозки пассажиров автомобильным транспортом в пригородном сообщении, осуществляемые унитарным муниципальным пассажирским автотранспортным предприятием "Орион", в размере 1 рубль за каждый километр пути.

4. Установить предельный тариф за провоз одного места багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении в размере 0,22 рубля за каждый километр пути.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя по вопросам тарифного регулирования, контролю за порядком ценообразования и правовой работе комитета по ценам и тарифам Правительства края Антипову Г.Ф.

6. Рекомендовать администрации Солнечного муниципального района опубликовать информацию о тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в пригородном и междугородном сообщении, осуществляемые унитарным муниципальным пассажирским автотранспортным предприятием "Орион", в установленном законодательством порядке.

Председатель
     М.Н.Богдановский



Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


Редакция документа
подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»