Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 2006 года N 81-пр


О внесении изменений в Положение о министерстве пищевой
промышленности и потребительского рынка Хабаровского края

_________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 11 апреля 2009 года N 130-пр

_________________________


В целях приведения Положения о министерстве пищевой промышленности и потребительского рынка Хабаровского края, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 22 августа 2005 г. №  101-пр, в соответствие с действующим законодательством Правительство края

постановляет:

1. Внести в Положение о министерстве пищевой промышленности и потребительского рынка Хабаровского края (далее - Положение), утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 22 августа 2005 г. №  101-пр, следующие изменения:

1.1. Пункт 3.1 изложить в следующей редакции:

"3.1. Разрабатывает и реализует целевые программы развития подведомственных отраслей, в том числе в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, вносит предложения о разработке и реализации совместных с Российской Федерацией программ производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также разрабатывает прогнозы социально-экономического развития подведомственных отраслей.".

1.2. Пункт 3.8 изложить в следующей редакции:

"3.8. Осуществляет совместно с уполномоченными федеральными органами исполнительной власти контроль и надзор за качеством и безопасностью пищевых продуктов.".

1.3. Пункты 3.18, 3.19 изложить в следующей редакции:

"3.18. Осуществляет декларирование розничной продажи алкогольной продукции на территории Хабаровского края.

3.19. Осуществляет государственный контроль за производством, оборотом, качеством и безопасностью этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, соблюдением организациями законодательства, регулирующего производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также условий, предусмотренных выдаваемыми лицензиями, в пределах своей компетенции.".

1.4. Пункт 3.22 признать утратившим силу.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края - министра пищевой промышленности и потребительского рынка края Лопатина С.И.


Губернатор, Председатель Правительства края
     В.И.Ишаев



Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»