Недействующий


Правительство Хабаровского края

КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2006 года № 15/5

Об установлении тарифов на услуги систем водоснабжения и услуги по доставке воды, оказываемые муниципальным унитарным предприятием "Топливно-энергетический комплекс с. Хурба" Комсомольского муниципального района

____________________________________________
Утратил силу с 1 января 2007 года на основании
Постановления Комитета по ценам и тарифам
от 29 ноября 2006 года № 44/82
____________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 № 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.02.2004 № 89 "Об утверждении Основ ценообразования в сфере жилищно-коммунального хозяйства" и на основании заключения о проведенной экспертизе экономической обоснованности тарифов на услуги систем водоснабжения и услуги по доставке воды, оказываемые муниципальным унитарным предприятием "Топливно-энергетический комплекс с. Хурба" Комсомольского муниципального района, комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить и ввести в действие с 1 июня 2006 года тарифы на услуги систем водоснабжения и услуги по доставке воды, оказываемые муниципальным унитарным предприятием "Топливно-энергетический комплекс с. Хурба" Комсомольского муниципального района, в размере (без НДС):

- на услуги систем водоснабжения - 88,77 руб. за 1 куб. м - для потребителей с. Верхняя Эконь;

- на услуги по доставке воды - 139,16 руб. за 1 куб. м - для потребителей с. Верхняя Эконь и Пивань.

2. Признать утратившим силу с 1 июня 2006 года постановление комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 23.11.2005 № 52/12 "Об установлении тарифа на услуги по доставке воды, оказываемые администрацией сельского поселения "Село Верхняя Эконь" Комсомольского муниципального района".

3. Рекомендовать администрации Комсомольского муниципального района опубликовать информацию о тарифах на услуги систем водоснабжения и услуги по доставке воды в установленном законодательством порядке.


Председатель
М.Н. Богдановский


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


Редакция документа
подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»