Недействующий


МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 мая 2006 г. № 1277-р


О создании МУП города Хабаровска «Городской центр по техническому
надзору за ремонтом жилищного фонда»

___________________________
Утратило силу на основании
Распоряжения Мэра города Хабаровска
от 8 августа 2008 года N 1599-р

__________________________


В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» от 14.11.2002 № 161-ФЗ,  Положением «Об управлении муниципальными унитарными предприятиями г. Хабаровска», утвержденным постановлением Мэра города от 27.06.2003 № 832, Уставом городского округа «Город Хабаровск»:

1. Создать муниципальное унитарное предприятие города Хабаровска «Городской центр по техническому надзору за ремонтом жилищного фонда».

2. Уставный фонд вновь создаваемого муниципального унитарного предприятия города Хабаровска «Городской центр по техническому надзору за ремонтом жилищного фонда» сформировать в размере 100000 (сто тысяч) рублей за счет средств бюджета города.

3. Закрепить за управлением жилищно-коммунального хозяйства и эксплуатации жилищного фонда администрации города Хабаровска (Чернышов С.А.) полномочия по подведомственному управлению МУП города Хабаровска «Городской центр по техническому надзору за ремонтом жилищного фонда».

4. Финансовому департаменту администрации г. Хабаровска (Соколов В.Е.) в течение 10 дней с момента подписания настоящего распоряжения выделить денежные средства в сумме 100000 (сто тысяч) рублей и зачислить на лицевой казначейский счет департамента муниципальной собственности администрации города Хабаровска для перечисления на временный счет, открытый для формирования уставного фонда вновь создаваемого муниципального унитарного предприятия города Хабаровска «Городской центр по техническому надзору за ремонтом жилищного фонда».

5. Департаменту муниципальной собственности администрации г. Хабаровска (Лебеда В.Ф.) от имени городского округа «Город Хабаровск» осуществить нижеследующие действия:

5.1. Выступить учредителем вновь создаваемого муниципального унитарного предприятия города Хабаровска «Городской центр по техническому надзору за ремонтом жилищного фонда».

5.2. Перечислить денежные средства в сумме 100000 (сто тысяч) рублей 00 копеек на временный счет, открытый для формирования уставного фонда вновь создаваемого муниципального унитарного предприятия города Хабаровска «Городской центр по техническому надзору за ремонтом жилищного фонда».

5.3. В 10-дневный срок с момента подписания настоящего распоряжения подготовить и утвердить Устав муниципального унитарного предприятия города Хабаровска «Городской центр по техническому надзору за ремонтом жилищного фонда».

5.4. После получения свидетельства о регистрации муниципального унитарного предприятия города Хабаровска «Городской центр по техническому надзору за ремонтом жилищного фонда» внести его в реестр муниципальной собственности города Хабаровска.

6. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и эксплуатации жилищного фонда администрации города Хабаровска (Чернышов С.А.):

6.1. В 10-дневный срок с момента подписания настоящего распоряжения внести предложение Мэру города по кандидатуре для назначения на должность директора создаваемого муниципального унитарного предприятия города Хабаровска «Городской центр по техническому надзору за ремонтом жилищного фонда».

6.2. В 10-дневный срок с момента подписания настоящего распоряжения разработать и представить на утверждение Мэру города:

- нормативы численности работников предприятия;

- нормативы расходов на оплату труда работникам предприятия;

- нормативы распределения прибыли.

7. Поручить Голубкову Александру Николаевичу:

7.1. Открыть в одном из кредитных учреждений города Хабаровска временный счет для формирования уставного фонда вновь создаваемого муниципального унитарного предприятия города Хабаровска «Городской центр по техническому надзору за ремонтом жилищного фонда».

7.2. Зарегистрировать Устав муниципального унитарного предприятия города Хабаровска «Городской центр по техническому надзору за ремонтом жилищного фонда» в одной из инспекций ФНС России г. Хабаровска.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра города по городскому хозяйству Волокжанина А.Н.

8. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

     Мэр города
     А.Н. Соколов




     Документ сверен по:
     Официальная рассылка


     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»