Недействующий


КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2005 года № 61/36


Об установлении тарифа на услуги по доставке воды,
оказываемые Херпучинским муниципальным унитарным предприятием
жилищно-коммунального хозяйства муниципального района им. Полины Осипенко

__________________________
Утратил силу на основании
Постановления Комитета по ценам и тарифам
от 16 апреля 2008 года № 13/5

_________________________


В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», от 17.02.2004 № 89 «Об утверждении Основ ценообразования в сфере жилищно-коммунального хозяйства», постановлением Губернатора Хабаровского края от 30.04.2002 № 252 «Об упорядочении государственного регулирования цен и тарифов в Хабаровском крае и на основании заключения о проведенной экспертизе экономической обоснованности тарифа на услуги по доставке воды, оказываемые Херпучинским муниципальным унитарным предприятием жилищно-коммунального хозяйства муниципального района им. Полины Осипенко, комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

постановляет:

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2006 года тариф на услуги по доставке воды, оказываемые Херпучинским муниципальным унитарным предприятием жилищно-коммунального хозяйства муниципального района им. Полины Осипенко, в размере (без НДС) - 148,30 руб. за 1 куб. м.

2. Признать утратившим силу с 1 января 2006 года постановление региональной энергетической - комиссии комитета цен Правительства Хабаровского края от 01.12.2004 № 74/2 «Об утверждении тарифов на услуги по доставке воды, оказываемые Херпучинским муниципальным унитарным предприятием жилищно-коммунального хозяйства района им. Полины Осипенко».

3. Рекомендовать руководству Херпучинского муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства муниципального района им. Полины Осипенко довести информацию о тарифе на услуги по доставке воды до сведения потребителей.

4. Рекомендовать администрации муниципального района им. Полины Осипенко опубликовать информацию о тарифе на услуги по доставке воды в установленном законодательством порядке.

     Председатель
     М.Н. Богдановский



Документ сверен по:

Официальная рассылка.


Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»