Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 февраля 2006 года № 17


О внесении изменений в постановление Губернатора Хабаровского края от 03 апреля 2003 г. № 108

____________________________
Утратил силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 12 мая 2008 года № 122-пр

____________________________


В целях улучшения организации проведения краевого конкурса на звание "Самое благоустроенное поселение Хабаровского края" и создания равных условий для конкурсантов

постановляю:

1. Внести изменение в пункт 3 постановления Губернатора Хабаровского края от 03 апреля 2003 г. N 108 "О краевом конкурсе на звание "Самое благоустроенное поселение Хабаровского края" (ред. 14.05.2005 N 114), изложив его в следующей редакции:

"3. Министерству жилищно-коммунального хозяйства края (Чаткин Н.М.) ежегодно при формировании краевого бюджета на очередной финансовый год представлять в министерство финансов края смету расходов на проведение награждения победителей конкурса, а в срок до 15 ноября - отчет об использовании средств в соответствии с утвержденной сметой.

Министерству финансов края (Кацуба А.С.) предусматривать в краевом бюджете по разделу "Жилищно-коммунальное хозяйство" средства на премирование победителей конкурса и ежегодно выделять их министерству жилищно-коммунального хозяйства края по результатам проведения конкурса.".

2. Внести в пункт 1 Положения о краевом конкурсе на звание "Самое благоустроенное поселение Хабаровского края", утвержденного постановлением Губернатора Хабаровского края от 03 апреля 2003 г. N 108 (ред. 14.05.2005 N 114), следующие изменения:

в абзаце первом слово "двум" заменить словом "трем";

абзацы второй, третий изложить в следующей редакции:

"I категория - городские округа Хабаровского края;

II категория - городские поселения - города Николаевск-на-Амуре, Советская Гавань, Амурск, Бикин, Вяземский и административные центры муниципальных районов;";

дополнить новым абзацем четвертым следующего содержания:

"III категория - городские поселения края, не вошедшие во II категорию, и сельские поселения Хабаровского края.".

     

Губернатор
     В.И.Ишаев

     
     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»