ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 марта 2006 г. № 158-р

О проектировании и строительстве специализированного консультативно-диагностического центра в городе Комсомольске-на-Амуре

В соответствии с федеральными законодательными актами о разграничении полномочий в сфере здравоохранения, постановлением правительства Российской Федерации от 13 ноября 2001 г. № 790 «О Федеральной целевой программе «Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера (2002 - 2006 годы)» и постановлением правительства Хабаровского края от 26 июля 2002 г. № 13-пр «О краевой целевой программе «Основные направления профилактики и лечения социально значимых заболеваний в Хабаровском крае» и в преддверии 75-летия со дня образования города Комсомольска-на-Амуре:

1. Осуществить проектирование и строительство специализированного консультативно-диагностического центра в г. Комсомольске-на-Амуре (далее - объект).

2. Министерству строительства края (Мишин В.Е.):

2.1. Обеспечить проектирование и строительство объекта.

2.2. Внести в установленном порядке изменения в перечень объектов капитального строительства, финансируемых за счет средств краевого бюджета в 2006 году.

2.3. Совместно с министерством финансов края (Кацуба А.С.) в установленном порядке осуществить работу по внесению соответствующих изменений в закон Хабаровского края от 28 декабря 2005 г. № 4 «О краевом бюджете на 2006 год».

3. Рекомендовать администрации муниципального образования «Городской округ «Город Комсомольск-на-Амуре» (Михалев В.П.) оказать содействие в оформлении правоустанавливающих документов на земельный участок под строительство объекта и выдаче технических условий.

4. Комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию правительства края (Ачимов О.Г.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Тихоокеанская звезда».

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя председателя правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса Попова В.А.

Губернатор                    В.И. Ишаев


Документ сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»