Недействующий


КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 23.11.2005 №52/12

Об установлении тарифа на услуги по доставке воды, оказываемые администрацией сельского поселения «Село Верхняя Эконь» Комсомольского муниципального района

_____________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края
от 24 мая 2006 года № 15/5
_____________________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.95 № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», от 17.02.2004 № 89 «Об утверждении Основ ценообразования в сфере жилищно-коммунального хозяйства», постановлением Губернатора Хабаровского края от 30.04.2002 № 252 «Об упорядочении государственного регулирования цен и тарифов в Хабаровском крае» и на основании экспертного заключения о проведенной экспертизе экономической обоснованности тарифа на услуги по доставке воды, оказываемые администрацией сельского поселения «Село Верхняя Эконь» Комсомольского муниципального района, комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ;

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2006 года тариф на услуги по доставке воды, оказываемые администрацией сельского поселения «Село Верхняя Эконь» Комсомольского муниципального района, в размере (без НДС) - 80,64 руб. за 1 куб. м.

1.1. Признать утратившим силу с 1 января 2006 года постановление региональной энергетической комиссии - комитета цен Правительства Хабаровского края от 21.07.2004 № 38/9 «Об утверждении тарифа на услуги по доставке питьевой воды, оказываемые администрацией муниципального образования села Верхняя Эконь Комсомольского района».

2. Рекомендовать администрации Комсомольского муниципального района опубликовать информацию о тарифе на услуги по доставке воды в установленном законодательством порядке.

И.о. председателя                    Г.А. Пашкова


Документ сверен по:

Официальная рассылка.


Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»