Недействующий


КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 2005 года № 29/4

Об установлении тарифа экономического развития на электрическую
энергию для открытого акционерного общества «Хабаровскмакаронсервис»

_____________________________________
Утратил силу с 1 марта 2007 года на основании
Постановления Комитета по ценам и тарифа
от 28 февраля 2007 года № 7/6

_____________________________________


В целях оказания государственной поддержки, в соответствии с Федеральным законом РФ от 14.04.1995 № 41-ФЗ «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации», Временным порядком консолидации и использования средств, предусмотренных на финансирование представленных энергосберегающих мероприятий потребителей электрической и тепловой энергии ОАО «Хабаровскэнерго», утвержденным постановлением Губернатора Хабаровского края от 06.05.2004 № 121, в соответствии с протоколом заседания Комиссии по рассмотрению энергосберегающих мероприятий потребителей электрической и тепловой энергии от 03.03.2005 года, письмом министра топлива и энергетики края от 11.07.2005 № 4.1.2.19-5289 подтверждающим факт выполнения энергосберегающих мероприятий, комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить с 1 августа 2005 года тариф экономического развития на электрическую энергию, потребляемую открытым акционерным обществом «Хабаровскмакаронсервис», в размере (без НДС) - 2,07 руб. за 1 кВт-ч на объем потребления в количестве - 218 тыс. кВт-ч (с учетом суммы, выделенной на установление тарифа экономического развития, в размере - 24,0 тыс. рублей).

2. ОАО «Хабаровскэнерго» (Левит В.М.):

2.1. Производить с 1 августа 2005 года расчет по оплате за потребленную электрическую энергию открытым акционерным обществом «Хабаровскмакаронсервис» по тарифу, утвержденному пунктом 1 настоящего постановления.

2.2. Осуществлять контроль объема отпуска электрической энергии по тарифу, утвержденному пунктом 1 настоящего постановления.

Сведения об объемах потребления электрической энергии по тарифу экономического развития открытым акционерным обществом «Хабаровскмакаронсервис» ежемесячно предоставлять в комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края в срок до 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.

2.3. Расчет по оплате за электрическую энергию, потребленную сверх утвержденного объема потребления энергии по тарифу экономического развития, производить по тарифам, установленным постановлением региональной энергетической комиссии - комитета цен Правительства Хабаровского края от 25.12.2004 № 80 «Об утверждении на 2005 год тарифов на электрическую и тепловую энергию, поставляемую ОАО «Хабаровскэнерго» потребителям Хабаровского края».

Председатель
М.Н. Богдановский


Документ сверен по:

Официальная рассылка.


Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»