Недействующий


КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 13.07.2005 № 26/10

Об установлении тарифов на услуги систем водоснабжения и услуги
по доставке воды, оказываемые краевым государственным унитарным
сельскохозяйственным предприятием «Котиково»
с. Котиково Вяземского муниципального района

___________________________
Утратил силу на основании
Постановления Комитета по ценам и тарифам
от 26 марта 2008 года № 10/2

__________________________


В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», Губернатора Хабаровского края от 30.04.2002 № 252 «Об упорядочении государственного регулирования цен и тарифов в Хабаровском крае» и на основании экспертных заключений о проведенной экспертизе экономической обоснованности тарифов на услуги систем водоснабжения и услуги по доставке воды, оказываемые краевым государственным сельскохозяйственным унитарным предприятием «Котиково» с. Котиково, комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края


     постановляет:

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2006 года тарифы на услуги систем водоснабжения и услуги по доставке воды, оказываемые краевым государственным унитарным предприятием «Котиково» с. Котиково, в размере (без НДС):

- 8,10 руб. за 1 куб. м - на услуги систем водоснабжения;

- 47,32 руб. за 1 куб. м - на услуги по доставке воды.

2. Признать утратившим силу с 1 января 2006 года постановление региональной энергетической комиссии - комитета цен Правительства Хабаровского края от 22.09.2004 № 55/10 «Об утверждении тарифов на услуги систем водоснабжения и услуги по доставке оказываемые краевым государственным унитарным сельскохозяйственным предприятием Котиково» с. Котиково».

3. Рекомендовать администрации Вяземского муниципального района опубликовать информацию об изменении тарифов на услуги систем водоснабжения и услуги по доставке воды в установленном законодательством порядке.

Председатель
     М.Н. Богдановский



Документ сверен по:
Официальная рассылка

Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»