Недействующий


Глава администрации Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 16.10.1995 № 406

О средствах транспортного налога

_______________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Администрации Хабаровского края от 01.06.01 № 217
________________________________________________________________


     В целях планомерного и полного освоения средств транспортного налога на приобретение транспорта
ПОСТАНОВЛЯЮ:
     1. Консолидировать с 1 октября 1995 г. исчисляемые на территории Хабаровского края согласно действующему законодательству суммы транспортного налога в краевом бюджете в полном объеме.
     2. Финансовому управлению администрации края (А.С.Кацуба):
     2.1. Ежемесячно, не позднее 15 числа следующего за отчетным месяца, зачислять средства транспортного налога на отдельный счет.
     2.2. Расходование средств транспортного налога производить по распоряжениям заместителя главы администрации края, председателя комитета по межрегиональным отношениям, промышленности, транспорту и связи В.М.Тевелевича на основании утверждаемого главой администрации края плана поставок подвижного состава и запасных частей для предприятий пассажирского транспорта на текущий год.
     3. Администрациям городов и районов края ежегодно, до 15 октября, формировать и представлять в комитет по межрегиональным отношениям, промышленности, транспорту и связи администрации края (В.М.Тевелевич) заявки на поставки подвижного состава и запасных частей для предприятий пассажирского транспорта, развития транспортного комплекса пассажирских перевозок.
     4. Главам администраций г. Хабаровска П.Д.Филиппову и г. Комсомольска - на - Амуре В.П.Михалеву обеспечить до конца 1995 г. приобретение подвижного состава для предприятий пассажирского автомобильного и городского электрического транспорта на всю сумму транспортного налога, поступившего в городские бюджеты.
     5. Признать утратившим силу п. 3 постановления главы администрации края от 18.04.94 N 219 "О мерах по улучшению работы городского и пригородного пассажирского транспорта".
     6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет по межрегиональным отношениям, промышленности, транспорту и связи администрации края (В.М. Тевелевич).

Глава администрации                    В.И. Ишаев

     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»