Недействующий


Комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 2005 года № 20-Ц


О тарифах на перевозки пассажиров и багажа по пригородным маршрутам

___________________________
Утратил силу на основании
Постановления Комитета по ценам и тарифам
от 17 апреля 2008 года № 18-Ц

___________________________


В соответствии с постановлением Губернатора Хабаровского края от 30.04.2002 № 252 «Об упорядочении государственного регулирования цен и тарифов в Хабаровском крае» (в последней редакции от 24.01.2005 № 10) комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края


     постановляет:

1. Утвердить предельный тариф на перевозки пассажиров в автобусах пригородных маршрутов, осуществляемые муниципальным унитарным предприятием «Чегдомынское автотранспортное предприятие», в размере один рубль за каждый километр пути. Минимальная плата за проезд пассажиров в автобусах пригородного сообщения взимается по тарифу, установленному на пассажирские перевозки автомобильным общественным транспортом по рп. Чегдомыну.

2. Плата за проезд пассажиров в автобусах пригородных сообщений в пределах рп. Чегдомына взимается по тарифу, установленному на пассажирские перевозки автомобильным транспортом в данном населенном пункте.

3. Установить тарифы за провоз одного места багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении в следующих размерах:

от 1 до 25 км - 10 руб. 00 коп.

от 26 до 50 км - 15 руб. 00 коп.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя по вопросам тарифного регулирования, контролю за порядком ценообразования и правовой работе комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края Антипову Г.Ф.

5. Рекомендовать администрации Верхнебуреинского муниципального района:

5.1. Привести нормативные акты, принятые по данному вопросу, в соответствие с действующим законодательством.

5.2. Опубликовать информацию о тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по пригородным маршрутам в установленном законодательством порядке.


Председатель
     М.Н. Богдановский



Документ сверен по:
Официальная рассылка


Редакция документа
подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»