Губернатор Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2005 года N 154


О создании краевого государственного учреждения «Служба по охране
 животного мира и особо охраняемых природных территорий Хабаровского края»

(с изменениями на 7 апреля 2009 года)


     ________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     Постановлением Губернатора Хабаровского края от 28.07.05 N 164
     Постановлением Губернатора Хабаровского края от 20.05.06 N 114
     Постановлением Губернатора Хабаровского края от 7 апреля 2009 года N 35
     _______________________________


В соответствии с федеральными законами «О животном мире», «Об особо охраняемых природных территориях», «Об охране окружающей  среды», другими нормативными правовыми актами Российской Федерации и Хабаровского края

постановляю:

1. Создать краевое государственное учреждение «Служба по охране животного мира и особо охраняемых природных территорий Хабаровского края» с функциональной подчиненностью министерству природных ресурсов края (Почеревин Г.Е.).

2. Министерству имущественных отношений края (Чиханацкий С. А.):

2.1. Выступить от имени Хабаровского края учредителем краевого государственного учреждения «Служба по охране животного мира и особо охраняемых природных территорий Хабаровского края».

2.2. По согласованию с министерством природных ресурсов края утвердить Устав краевого государственного учреждения «Служба по охране животного мира и особо охраняемых природных территорий Хабаровского края», назначить руководителя учреждения и заключить с ним трудовой договор.     

Пункт 2 изменен - Постановление Губернатора Хабаровского края от 28.07.05 N 164 -См. предыдущую редакцию.     

3. Министерству природных ресурсов края:     

Подпункт 3.1. исключен - Постановление Губернатора Хабаровского края от 28.07.05 N 164 -См. предыдущую редакцию.       

3.2. Обеспечить осуществление организационных мероприятий, связанных с созданием краевого государственного учреждения «Служба по охране животного мира и особо охраняемых природных территорий Хабаровского края».

3.3. Утвердить структуру и штатную численность краевого государственного учреждения «Служба по охране животного мира и особо охраняемых природных территорий Хабаровского края» в соответствии с требованиями действующего законодательства и поставленными перед ним задачами.

4. Пункт утратил силу - Постановление Губернатора Хабаровского края от 7 апреля 2009 года N 35 - см. предыдущую редакцию.

5. Пункт утратил силу - Постановление Губернатора Хабаровского края от 7 апреля 2009 года N 35 - см. предыдущую редакцию.

6. Министерству финансов края (Кацуба А.С.) предусматривать финансирование краевого государственного учреждения «Служба по охране животного мира и особо охраняемых природных территорий Хабаровского края» за счет и в пределах средств краевого бюджета, а также за счет и в пределах полученных субвенций из федерального бюджета, предоставляемых ежегодно на охрану объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, и водно-биологических ресурсов в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя правительства края по экономическим вопросам Сыркина В.И.

Губернатор
В.И. Ишаев



УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением
Губернатора Хабаровского края
от 30 июня 2005 года N 154

ПРАВИЛА
осуществления охраны объектов животного мира и особо охраняемых природных
территорий Хабаровского края на территории Хабаровского края должностными лицами
уполномоченного органа Хабаровского края в области охраны объектов животного
мира и особо охраняемых природных территорий Хабаровского края

Правила утратили силу в связи с отменой пункта 5 настоящего постановления Постановлением Губернатора Хабаровского края от 7 апреля 2009 года N 35 - см. предыдущую редакцию.


Документ сверен по:

Официальная рассылка


Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»