Хабаровская городская Дума

РЕШЕНИЕ

От 21.06.2005 № 91

О внесении изменений в Положение о порядке управления, владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа «Город Хабаровск», утвержденное решением Хабаровской городской Думы от 22.03.2005 № 51


В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Гражданским кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа «Город Хабаровск» Хабаровская городская Дума,

РЕШИЛА:

1. Внести изменения в Положение о порядке управления, владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в собственности городского округа «Город Хабаровск», утвержденное решением Хабаровской городской Думы от 22.03.2005 № 51:

1.1 Пункт 6 части 3 статьи 5 Положения дополнить абзацем следующего содержания «Принимает решения о передаче имущества в пользование, а также об отчуждении движимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, в соответствии с законодательством и настоящим Положением».

2. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на Вице-Мэра города Хабаровска Казаченко В.П. и комитет по бюджету, финансам и экономическому развитию (Корниенко Н.Н.)

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Мэр города                    А.Н.Соколов


Документ сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»