Недействующий


Мэр города Хабаровска

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 11.05.2005 № 748

О внесении дополнений в Положение о департаменте муниципальной собственности г.Хабаровска, утвержденное постановлением Мэра города от 04.04.2001 №282 «Об утверждении положения о департаменте муниципальной собственности г.Хабаровска»

________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Мэра города Хабаровска от 26 января 2006 года № 67
________________________________________________________________________


Во исполнение федеральных законов РФ от 12.02.1998 №28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21.12.1994 №68 «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие дополнения в приложение к постановлению Мэра города от 04.04.2001 №282 «Об утверждении положения о департаменте муниципальной собственности г.Хабаровска»

1.1. Раздел II «Функции департамента» дополнить п.п. 2.2. следующего содержания:

«В области гражданской обороны: принимает участие в организации, обеспечении и осуществлении полномочий администрации города Хабаровска в области гражданской обороны, защиты населения и территории городского округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и пожарной безопасности»

1.2. Раздел IV «Руководство департаментом» дополнить п.п. 4.5. следующего содержания:

«Директор департамента принимает участие в организации, обеспечении и осуществлении полномочий администрации города Хабаровска в области гражданской обороны, защиты населения и территории городского округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и пожарной безопасности»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города-директора департамента муниципальной собственности г. Хабаровска В.Ф. Лебеду

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Мэр города                     А.Н. Соколов


Документ сверен по:

Официальная рассылка


 Редакция документа

 подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»