Недействующий


Глава администрации Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 01.06.1995 № 214

О закреплении пакетов акций акционерных обществ лесопромышленного комплекса

_______________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края от 11.10.04 № 255
_______________________________________________________________


В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16 ноября 1992 года N 1392 и постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 1993 года N 1311 ведущая роль в структуре управления, координации и регулировании деятельности предприятий лесопромышленного комплекса в рыночных условиях отводится холдинговым компаниям.

В целях сохранения сложившихся связей по поставкам древесного сырья лесоперерабатывающим предприятиям и реализации готовой продукции, проведения согласованной инвестиционной политики, повышения эффективности производства, а также улучшения снабжения лесозаготовителей

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету по управлению государственным имуществом Хабаровского края (Громова Г.А.):

1.1. Передать акционерному обществу "Дальлеспром" право управления "Золотой акцией" АО "Синдинский ЛПК" на срок ее закрепления в государственной собственности.

1.2. Внести в качестве вклада в уставный капитал акционерного общества открытого типа "Дальлеспром" пакет акций АО "Дальлесторг", закрепленный в ходе приватизации в федеральной собственности (9691 акция, 49% уставного капитала).

2. Акционерному обществу "Дальлеспром" внести в учредительные документы соответствующие изменения согласно действующему законодательству.


Глава администрации                    В.И.Ишаев


     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»