Недействующий


Глава администрации Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 17.04.1995 № 152

Об учреждении краевого телевизионного конкурса "Подворье - 95"

____________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края от 08.07.2004 № 175

____________________________________________________________


     В целях пропаганды крестьянского труда, вовлечения жителей сельской местности в активное наращивание производства сельскохозяйственной продукции и формирование общественного мнения к сельскому товаропроизводителю
ПОСТАНОВЛЯЮ:
     1. Агропромышленному комитету администрации края совместно с государственной телевизионной и радиовещательной компанией "Дальневосточная" организовать и провести конкурс хозяев личных подсобных и фермерских хозяйств "Подворье - 95".
     2. Для награждения победителя краевого конкурса учредить главный приз - трактор МГЗ - 82 (Т - 40 АМ). Агропромышленному комитету приобрести трактор за счет средств фонда финансовой поддержки сельского хозяйства.
     3. Главам администраций городов и районов и районным агропромышленным комитетам оказать содействие в проведении районных и краевого конкурса "Подворье - 95" на территориях и в сроки, согласованные с государственной телевизионной и радиовещательной компанией "Дальневосточная".
     4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации края, председателя агропромышленного комитета Н.В.Кологорова.

Глава администрации                    В.И.Ишаев


     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»