Недействующий


Глава администрации Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 07.04.1995 № 140

О своевременном распределении и зачислении в краевой бюджет подоходного налога с физических лиц

__________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края от 11.10.04 №251

__________________________________________________________


В целях обеспечения полного и своевременного поступления подоходного налога с физических лиц в краевой, городские и районные бюджеты края:

1. Главному управлению Центрального банка России по Хабаровскому краю (С.С.Красулин), его отделениям, другим банкам края и их филиалам производить на территории края зачисление подоходного налога с физических лиц на пассивный балансовый счет N 090, лицевой счет N 01 "Налоги, распределяемые органами федерального казначейства между бюджетами различных уровней".

2. Поручить органам федерального казначейства по Хабаровскому краю (Е.А.Ганушкина) осуществлять своевременное распределение подоходного налога с физических лиц и зачислять его в краевой, городские и районные бюджеты края по нормативам, установленным Законом Хабаровского края "О бюджетной системе Хабаровского края в 1995 году".

3. Финансовому управлению администрации края (А.С.Кацуба) заключить с Управлением федерального казначейства по Хабаровскому краю договор, предусматривающий гарантированное возмещение затрат по осуществлению дополнительных функций работниками казначейства, направленных на своевременное и полное зачисление и распределение подоходного налога с физических лиц в краевой, городские и районные бюджеты.

4. Главному управлению Центрального банка России по Хабаровскому краю (С.С.Красулин) довести до сведения отделений банка, других банков, филиалов порядок зачисления согласно пункта 1 настоящего распоряжения.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовое управление администрации края (А.С.Кацуба).


Глава администрации                    В.И.Ишаев


     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»