Недействующий


Губернатор Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 16.05.2005  № 119

О внесении изменения в Порядок реализации на территории Хабаровского края мероприятий краевой целевой программы «Социальная поддержка граждан пожилого возраста, инвалидов, семей с детьми, малоимущих и других категорий граждан на 2005 год», утвержденной законом Хабаровского края от 29 декабря 2004 г. № 225

_______________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края от 03.03.06 № 45
_______________________________________________________________


В целях приведения нормативных правовых актов Хабаровского края в соответствие с законом Хабаровского края от 29 декабря 2004 г. № 225  «О краевой целевой программе «Социальная поддержка граждан пожилого возраста, инвалидов, семей с детьми, малоимущих и других категорий граждан на 2005 год»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в утвержденный постановлением губернатора Хабаровского края от 28 марта 2005 г. № 63 Порядок реализации на территории Хабаровского края мероприятий краевой целевой программы «Социальная поддержка граждан пожилого возраста, инвалидов, семей с детьми, малоимущих и других категорий граждан на 2005 год», утвержденной законом Хабаровского края от 29 декабря 2004 г. № 225, исключив в подразделе 2.1.1. «ПОСОБИЕ ПО НУЖДАЕМОСТИ В РАЗМЕРЕ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ 75-ПРОЦЕНТНОЙ ВЕЛИЧИНОЙ СРЕДНЕДУШЕВОГО ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА НЕТРУДОСПОСОБНЫХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ И СОВОКУПНЫМ СРЕДНЕДУШЕВЫМ ДОХОДОМ СЕМЬИ» в позиции «Порядок выплаты пособия» абзац девятый.

2. Комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию правительства края (Левков С.А.) опубликовать настоящее постановление в газете «Тихоокеанская звезда».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя правительства края по социальным вопросам Чиханацкого С.А. и министра социальной защиты населения края Щипанова Л.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор                    В.И. Ишаев


Документ сверен по:

Официальная рассылка


Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»