Недействующий


Региональная энеретическая комиссия - комитет цен

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 11.05.2005 № 16-Ц

О тарифах на перевозки пассажиров и багажа по пригородным сезонным маршрутам

________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления Комитета по ценам и тарифам Хабаровского края
от 25 апреля 2006 года № 13-Ц
________________________________________________________________________


В соответствии с постановлением губернатора Хабаровского края от 30.04.2002 г. № 252 «Об упорядочении государственного регулирования цен и тарифов в Хабаровском крае» (в последней редакции от 24.01.2005 г. № 10) комитет по ценам и тарифам правительства Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить предельный тариф на перевозки пассажиров автомобильным транспортом по пригородным сезонным маршрутам, осуществляемые муниципальными унитарными предприятиями города Хабаровска «Хабаровское производственное объединение пассажирского автотранспорта» и «Хабаровское пассажирское автотранспортное предприятие № 1», в размере 90 копеек за каждый километр пути. Минимальная плата за проезд пассажиров в автобусах пригородного сообщения взимается по тарифу, установленному на пассажирские перевозки общественным транспортом по г. Хабаровску.

2. Плата за проезд пассажиров в автобусах пригородных сообщений в пределах г. Хабаровска взимается по тарифу, установленному на пассажирские перевозки общественным транспортом в данном населенном пункте.

3. Установить тарифы за провоз одного места багажа автомобильным транспортом в пригородном сообщении в следующих размерах:

от 1 до 25 км - 10 руб. 00 коп.

от 26 до 50 км - 11 руб. 00 коп.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя по вопросам тарифного регулирования, контролю за порядком ценообразования и правовой работе комитета по ценам и тарифам правительства Хабаровского края Антипову Г.Ф.

5. Рекомендовать администрации г. Хабаровска привести нормативные акты, принятые по данному вопросу, в соответствие с действующим законодательством.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. председателя                    Г. А. Пашкова


Документ сверен по:

Официальная рассылка


Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»