Недействующий


Региональная энергетическая комиссия - комитет цен

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 04.04.2005  № 11/1


О внесении дополнения в постановление РЭК-КЦ правительства
Хабаровского края от 25 декабря 2004 года № 80

___________________________
Утратил силу на основании
Постановления Комитета по ценам и тарифам
от 26 марта 2008 года № 10/2

__________________________


В целях единообразного применения постановления РЭК-КЦ правительства Хабаровского края от 25 декабря 2004 года № 80 в части тарифов на тепловую энергию, поставляемую ОАО «Хабаровскэнерго» потребителям Хабаровского края, введенных в действие с 1.012005 года, утвержденных пунктом 1.4. приложения 2 к вышеуказанному постановлению, региональная энергетическая комиссия - комитет цен правительства Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Дополнить раздел 4 Указания по применению тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую открытым акционерным обществом энергетики и электрификации «Хабаровскэнерго» потребителям Хабаровского края, приложения 2 к постановлению РЭК-КЦ правительства края от 25.12.2004 г. № 80 «Об утверждении на 2005 год тарифов на электрическую и тепловую энергию, поставляемую ОАО «Хабаровскэнерго» потребителям Хабаровского края» новым пунктом 4.10. следующего содержания:

«4.10. Тариф на тепловую энергию, утвержденный для потребителей «жилищные организации всех форм собственности» применяется:

- при расчетах энергоснабжающей организации с жилищными организациями;

- при определении размера платы, утверждаемой органами местного самоуправления, за услуги по отоплению (теплоснабжению) для населения, проживающего в жилых помещениях, относящихся к жилищному фонду всех форм собственности».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Председатель
     М.Н. Богдановский



Документ сверен по:

Официальная рассылка


 Редакция документа

 подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»