• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


Законодательная Дума Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 28.07.2004 № 1418

О проекте закона Хабаровского края «О наименованиях органов местного самоуправления городских, сельских поселений»


Законодательная Дума
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Принять проект закона Хабаровского края «О наименованиях органов местного самоуправления городских, сельских поселений» во втором чтении.
2. Направить настоящий законопроект в комитет по государственному строительству, местному самоуправлению и межрегиональным связям для доработки и редакционной правки.
3. Комитету по государственному строительству, местному самоуправлению и межрегиональным связям внести указанный законопроект на рассмотрение в третьем чтении.

Председатель Думы Ю.И.Оноприенко



Проект


ЗАКОН

Хабаровского края

О наименованиях органов местного самоуправления городских, сельских поселений (второе чтение)


Статья 1. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городских, сельских поселений Амурского муниципального района:
1. Городского поселения «Город Амурск»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Город Амурск»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Город Амурск»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Город Амурск».
2. Литовского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Литовского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Литовского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Литовского городского поселения.
3. Эльбанского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Эльбанского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Эльбанского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Эльбанского городского поселения.
4. Сельского поселения «Село Ачан»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Ачан»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Ачан»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Ачан».
5. Болоньского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Болоньского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Болоньского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Болоньского сельского поселения.
6. Вознесенского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Вознесенского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Вознесенского сельского поселения:
3) местная администрация - администрация Вознесенского сельского поселения.
7. Сельского поселения «Село Джуен»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Джуен»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Джуен»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Джуен».
8. Сельского поселения «Село Омми»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Омми»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Омми»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Омми».
9. Падалинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Падалинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Падалинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Падалинского сельского поселения
10. Санболинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Санболинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Санболинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Санболинского сельского поселения.

Статья 2. Установить следующие наименования органов местного самоуправления сельских поселений Аяно-Майского муниципального района:
1. Аимского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Аимского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Аимского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Аимского сельского поселения.
2. Сельского поселения «Село Аян»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Аян»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Аян»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Аян».
3. Джигдинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Джигдинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Джигдинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Джигдинского сельского поселения.
4. Нельканского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Нельканского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Нельканского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Нельканского сельского поселения.

Статья 3. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городского, сельских поселений Бикинского муниципального района:
1. Городского поселения «Город Бикин»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Город Бикин»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Город Бикин»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Город Бикин».
2. Бойцовского сельского поселения:
1) глава муниципального образования - глава Бойцовского сельского поселения;
2) местная администрация - администрация Бойцовского сельского поселения.
3. Сельского поселения «Село Добролюбово»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Добролюбово»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Добролюбово»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Добролюбово».
4. Лермонтовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Лермонтовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Лермонтовского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Лермонтовского сельского поселения.
5. Сельского поселения «Село Лесопильное»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Лесопильное»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Лесопильное»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Лесопильное».
6. Сельского поселения «Село Лончаково»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Лончаково»
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Лончаково»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Лончаково».
7. Оренбургского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Оренбургского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Оренбургского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Оренбургского сельского поселения.
8. Сельского поселения «Село Покровка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Покровка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Покровка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Покровка».
9. Сельского поселения «Село Пушкино»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Пушкино»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Пушкино»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Пушкино».

Статья 4. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городских, сельских поселений Ванинского муниципального района:
1. Городского поселения «Рабочий поселок Ванино»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Ванино»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино».
2. Высокогорненского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Высокогорненского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Высокогорненского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Высокогорненского городского поселения.
3. Городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский».
4. Даттинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Даттинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Даттинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Даттинского сельского поселения.
5. Кенадского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Кенадского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Кенадского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Кенадского сельского поселения.
6. Сельского поселения «Поселок Монгохто»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Монгохто»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Монгохто»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Монгохто».
7. Сельского поселения «Поселок Токи»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Токи»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Токи»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Токи».
8. Тулучинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Тулучинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Тулучинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Тулучинского сельского поселения.
9. Сельского поселения «Поселок Тумнин»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Тумнин»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Тумнин»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Тумнин».
10. Уська-Орочского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Уська-Орочского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Уська-Орочского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Уська-Орочского сельского поселения.

Статья 5. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городских, сельских поселений Верхнебуреинского муниципального района:
1. Городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын».
2. Новоургальского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Новоургальского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Новоургальского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Новоургальского городского поселения.
3. Городского поселения «Рабочий поселок Софийск»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Софийск»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Софийск»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Софийск».
4. Тырминского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Тырминского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Тырминского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Тырминского городского поселения.
5. Аланапского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Аланапского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Аланапского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Аланапского сельского поселения.
6. Сельского поселения «Поселок Алонка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Алонка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Алонка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Алонка».
7. Сельского поселения «Поселок Герби»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Герби»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Герби»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Герби».
8. Согдинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Согдинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Согдинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Согдинского сельского поселения.
9. Сельского поселения «Поселок Солони»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Солони»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Солони»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Солони».
10. Среднеургальского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Среднеургальского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Среднеургальского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Среднеургальского сельского поселения.
11. Сулукского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Сулукского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Сулукского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Сулукского сельского поселения.
12. Сельского поселения «Село Усть-Ургал»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Усть-Ургал»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Усть-Ургад»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Усть-Ургал».
13. Чекундинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Чекундинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Чекундинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Чекундинского сельского поселения.
14. Сельского поселения «Поселок Шахтинский»:
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Шахтинский»;
2) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Шахтинский».
15. Сельского поселения «Поселок Этыркэн»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Этыркэн»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Этыркэн»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Этыркэн».

Статья 6. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городских, сельских поселений Вяземского муниципального района:
1. Городского поселения «Город Вяземский»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Город Вяземский»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Город Вяземский»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Город Вяземский».
2. Городского поселения «Рабочий поселок Дормидонтовка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Дормидонтовка»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Дормидонтовка»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Дормидонтовка».
3. Сельского поселения «Село Аван»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Аван»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Аван»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Аван».
4. Сельского поселения «Село Венюково»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Венюково»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Венюково»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Венюково».
5. Сельского поселения «Село Видное»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Видное»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Видное»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Видное».
6. Виноградовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Виноградовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Виноградовского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Виноградовского сельского поселения.
7. Глебовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Глебовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Глебовского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Глебовского сельского поселения.
8. Сельского поселения «Село Дормидонтовка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Дормидонтовка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Дормидонтовка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Дормидонтовка».
9. Сельского поселения «Село Забайкальское»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Забайкальское»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Забайкальское»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Забайкальское».
10. Сельского поселения «Село Капитоновка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Капитоновка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Капитоновка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Капитоновка».
11. Сельского поселения «Село Кедрово»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Кедрово»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Кедрово»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Кедрово».
12. Котиковского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Котиковскэго сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Котиковского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Котиковского сельского поселения.
13. Сельского поселения «Село Красицкое»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Красицкое»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Красицкое»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Красицкое».
14. Сельского поселения «Село Кукелево»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Кукелево»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Кукелево»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Кукелево».
15. Сельского поселения «Поселок Медвежий»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Медвежий»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Медвежий»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Медвежий».
16. Сельского поселения «Село Отрадное»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Отрадное»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Отрадное»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Отрадное».
17. Сельского поселения «Село Садовое»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Садовое»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Садовое»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Садовое».
18. Сельского поселения «Село Шереметьево»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Шереметьево»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Шереметьево»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Шереметьево».
19. Сельского поселения «Поселок Шумный»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Шумный»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Шумный»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Шумный».

Статья 7. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городского, сельских поселений Комсомольского муниципального района:
1. Гурского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Гурского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Гурского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Гурского городского поселения.
2. Бельговского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Бельговского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Бельговского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Бельговского сельского поселения.
3. Сельского поселения «Село Боктор»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Боктор»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Боктор»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Боктор».
4. Сельского поселения «Село Большая Картель»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Большая Картель»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Большая Картель»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Большая Картель».
5. Верхнетамбовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Верхнетамбовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Верхнетамбовского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Верхнетамбовского сельского поселения.
6. Сельского поселения «Село Верхняя Эконь»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Верхняя Эконь»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Верхняя Эконь»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Верхняя Эконь».
7. Гайтерского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Гайтерского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Гайтерского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Гайтерского сельского поселения.
8. Галичного сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Галичного сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Галичного сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Галичного сельского поселения.
9. Сельского поселения «Село Даппы»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Даппы»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Даппы»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Даппы».
10. Кенайского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Кенайскогс сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Кенайского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Кенайского сельского поселения.
11. Сельского поселения «Поселок Молодежный»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Молодежный»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Молодежный»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Молодежный».
12. Нижнетамбовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Нижнетамбовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Нижнетамбовского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Нижнетамбовского сельского поселения.
13. Нижнехалбинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Нижнехалбинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Нижнехалбинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Нижнехалбинского сельского поселения.
14. Сельского поселения «Село Новоильиновка»:
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Новоильиновка»;
2) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Новоильиновка».
15. Сельского поселения «Село Новый Мир»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Новый Мир»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Новый Мир»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Новый Мир».
16. Сельского поселения «Село Пивань»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Пивань»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Пивань»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Пивань».
17. Селихинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Селихинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Селихинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Селихинского сельского поселения.
18. Снежненского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Снежненского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Снежненского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Снежненского сельского поселения.
19. Уктурского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Уктурского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Уктурского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Уктурского сельского поселения.
20. Сельского поселения «Село Хурба»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Хурба»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Хурба»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Хурба».
21. Ягодненского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Ягодненского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Ягодненского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Ягодненского сельского поселения.

Статья 8. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городских, сельских поселений муниципального района имени Лазо:
1. Городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Переяславка».
2. Городского поселения «Рабочий поселок Мухен»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Мухен»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Мухен»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Мухен».
3. Хорского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Хорского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Хорского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Хорского городского поселения.
4. Бичевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Бичевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Бичевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Бичевского сельского поселения.
5. Сельского поселения «Село Гвасюги»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Гвасюги»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Гвасюги»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Гвасюги».
6. Георгиевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Георгиевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Георгиевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Георгиевского сельского поселения.
7. Долминского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Долминского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Долминского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Долминского сельского поселения.
8. Сельского поселения «Поселок Дурмин»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Дурмин»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Дурмин»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Дурмин».
9. Сельского поселения «Поселок Золотой»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Золотой»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Золотой»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Золотой».
10. Кондратьевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Кондратьевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Кондратьевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Кондратьевского сельского поселения.
11. Кругликовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Кругликовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Кругликовского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Кругликовского сельского поселения.
12. Марусинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Марусинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Марусинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Марусинского сельского поселения.
13. Могилевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Могилевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Могилевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Могилевского сельского поселения.
14. Оборского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Оборского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Оборского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Оборского сельского поселения.
15. Полетненского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Полетненского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Полетненского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Полетненского сельского поселения.
16. Святогорского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Святогорского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Святогорского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Святогорского сельского поселения.
17. Сельского поселения «Поселок Сидима»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Сидима»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Сидима»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Сидима».
18. Ситинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Ситинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Ситинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Ситинского сельского поселения.
19. Сельского поселения «Поселок Среднехорский»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Среднехорский»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Среднехорский»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Среднехорский».
20. Сукпайского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Сукпайского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Сукпайского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Сукпайского сельского поселения.
21. Черняевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Черняевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Черняевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Черняевского сельского поселения.

Статья 9. Установить следующие наименования органов местного самоуправления сельских поселений Нанайского муниципального района:
1. Арсеньевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Арсеньевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Арсеньевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Арсеньевского сельского поселения.
2. Сельского поселения «Село Верхняя Манома»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Верхняя Манома»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Верхняя Манома»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Верхняя Манома».
3. Верхненергенского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Верхненергенского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Верхненергенского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Верхненергенского сельского поселения.
4. Сельского поселения «Село Дада»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Дада»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Дада»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Дада».
5. Сельского поселения «Село Джари»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Джари»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Джари»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Джари».
6. Сельского поселения «Село Джонка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Джонка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Джонка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Джонка».
7. Дубовомысского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Дубовомысского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Дубовомысского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Дубовомысского сельского поселения.
8. Сельского поселения «Село Иннокентьевка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Иннокентьевка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Иннокентьевка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Иннокентьевка».
9. Лидогинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Лидогинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Лидогинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Лидогинского сельского поселения.
10. Сельского поселения «Село Маяк»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Маяк»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Маяк»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Маяк».
11. Найхинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Найхинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Найхинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Найхинского сельского поселения.
12. Сельского поселения «Село Нижняя Манома»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Нижняя Манома»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Нижняя Манома»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Нижняя Манома».
13. Синдинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Синдинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Синдинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Синдинского сельского поселения.
14. Сельского поселения «Село Троицкое»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Троицкое»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Троицкое»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Троицкое».

Статья 10. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городских, сельских поселений Николаевского муниципального района:
1. Городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре».
2. Городского поселения «Рабочий поселок Лазарев»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Лазарев»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Лазарев»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Лазарев».
3. Магинского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Магинского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Магинского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Магинского городского поселения.
4. Иннокентьевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Иннокентьевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Иннокентьевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Иннокентьевского сельского поселения.
5. Константиновского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Константиновского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Константиновского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Константиновского сельского поселения.
6. Красносельского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Красносельского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Красносельского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Красносельского сельского поселения.
7. Нигирского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Нигирского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Нигирского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Нигирского сельского поселения.
8. Нижнепронгенского сельского поселения:
1.) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Нижнепронгенского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Нижнепронгенского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Нижнепронгенского сельского поселения.
9. Озерпахского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Озерпахского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Озерпахского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Озерпахского сельского поселения.
10. Сельского поселения «Село Орель-Чля»:
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Орель-Чля»;
2) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Орель-Чля».
11. Оремифского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Оремифского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Оремифского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Оремифского сельского поселения.
12. Пуирского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Пуирского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Пуирского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Пуирского сельского поселения.
13. Члянского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Члянского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Члянского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Члянского сельского поселения.

Статья 11. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городского, сельских поселений Охотского муниципального района:
1. Городского поселения «Рабочий поселок Охотск»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Охотск»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Охотск»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Охотск».
2. Аркинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Аркинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Аркинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Аркинского сельского поселения.
3. Булгинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Булгинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Булгинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Булгинского сельского поселения.
4. Сельского поселения «Село Вострецово»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Вострецово»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Вострецово»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Вострецово».
5. Инского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Инского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Инского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Инского сельского поселения.
6. Селъского поселения «Поселок Морской»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Морской»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Морской»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Морской».
7. Сельского поселения «Поселок Новое Устье»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Новое Устье»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Новое Устье»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Новое Устье».
8. Резидентского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Резидентского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Резидентского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Резидентского сельского поселения.

Статья 12. Установить следующие наименования органов местного самоуправления сельских поселений муниципального района имени Полины Осипенко:
1. Бриаканского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Бриаканского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Бриаканского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Бриаканского сельского поселения.
2. Сельского поселения «Село Владимировка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Владимировка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Владимировка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Владимировка».
3. Сельского поселения «Поселок Октябрьский»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Октябрьский»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Октябрьский»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Октябрьский».
4. Сельского поселения «Село имени Полины Осипенко»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село имени Полины Осипенко»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село имени Полины Осипенко»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село имени Полины Осипенко».
5. Сельского поселения «Село Удинск»:
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Удинск»;
2) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Удинск».
6. Херпучинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Херпучинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Херпучинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Херпучинского сельского поселения.

Статья 13. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городских, сельского поселений Советско-Гаванского муниципального района:
1. Городского поселения «Город Советская Гавань»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Город Советская Гавань»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Город Советская Гавань»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Город Советская Гавань».
2. Городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича».
3. Городского поселения «Рабочий поселок Лососина»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Лососина»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Лососина»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Лососина».
4. Городского поселения «Рабочий поселок Майский»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Майский»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Майский»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Майский».
5. Гаткинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Гаткинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Гаткинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Гаткинского сельского поселения.

Статья 14. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городских, сельских поселений Солнечного муниципального района:
1. Городского поселения «Рабочий поселок Солнечный»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Солнечный»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Солнечный»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Солнечный».
2. Горненского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Горненского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Горненского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Горненского городского поселения.
3. Сельского поселения «Поселок Амгунь»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Амгунь»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Амгунь»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Амгунь».
4. Березовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Березовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Березовского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Березовского сельского поселения.
5. Сельского поселения «Поселок Горин»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Горин»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Горин»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Горин».
6. Сельского поселения «Поселок Джамку»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Джамку»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Джамку»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Джамку».
7. Дукинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Дукинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Дукинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Дукинского сельского поселения.
8. Сельского поселения «Село Кондон»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Кондон»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Кондон»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Кондон».
9. Харпичанского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Харпичанского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Харпичанского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Харпичанского сельского поселения.
10. Хурмулинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Хурмулинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Хурмулинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Хурмулинского сельского поселения.
11. Сельского поселения «Село Эворон»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Эворон»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Эворон»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Эворон».

Статья 15. Установить следующие наименования органов местного самоуправления сельских поселений Тугуро-Чумиканского муниципального района:
1. Сельского поселения «Село Алгазея»:
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Алгазея»;
2) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Алгазея».
2. Сельского поселения «Село Тором»:
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Тором»;
2) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Тором».
3. Сельского поселения «Село Тугур»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Тугур»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Тугур»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Тугур».
4. Сельского поселения «Село Удское»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Удское»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Удское»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Удское».
5. Сельского поселения «Село Чумикан»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Чумикан»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Чумикан»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Чумикан».

Статья 16. Установить следующие наименования органов местного самоуправления сельских поселений Ульчского муниципального района:
1. Сельского поселения «Село Богородское»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Богородское»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Богородское»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Богородское».
2. Сельского поселения «Село Булава»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Булава»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Булава»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Булава».
3. Быстринского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Быстринского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Быстринского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Быстринского сельского поселения.
4. Де-Кастринского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Де-Кастринского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Де-Кастринского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Де-Кастринского сельского поселения.
5. Сельского поселения «Село Дуди»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Дуди»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Дуди»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Дуди».
6. Сельского поселения «Село Калиновка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Калиновка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Калиновка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Калиновка».
7. Киселевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Киселевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Киселевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Киселевского сельского поселения.
8. Мариинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Мариинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Мариинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Мариинского сельского поселения.
9. Сельского поселения «Село Нижняя Гавань»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Нижняя Гавань»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Нижняя Гавань»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Нижняя Гавань».
10. Савинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Савинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Савинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Савинского сельского поселения.
11. Санниковского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Санниковского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Санниковского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Санниковского сельского поселения.
12. Солонцовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Солонцовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Солонцовского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Солонцовского сельского поселения.
13. Сельского поселения «Село Софийск»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Софийск»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Софийск»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Софийск».
14. Тахтинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Тахтинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Тахтинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Тахтинского сельского поселения.
15. Тырского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Тырского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Тырского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Тырского сельского поселения.
16. Сельского поселения «Село Ухта»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Ухта»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Ухта»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Ухта».
17. Сельского поселения «Поселок Циммермановка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Циммермановка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Циммермановка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Циммермановка».

Статья 17. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городского, сельских поселений Хабаровского муниципального района:
1. Корфовского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Корфовского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Корфовского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Корфовского городского поселения.
2. Анастасьевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Анастасьевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Анастасьевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Анастасьевского сельского поселения.
3. Сельского поселения «Село Бычиха»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Бычиха»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Бычиха»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Бычиха».
4. Восточного сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Восточного сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Восточного сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Восточного сельского поселения.
5. Галкинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Галкинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Галкинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Галкинского сельского поселения
6. Дружбинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Дружбинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Дружбинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Дружбинского сельского поселения.
7. Елабужского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Елабужского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Елабужского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Елабужского сельского поселения.
8. Сельского поселения «Село Ильинка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Ильинка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Ильинка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Ильинка».
9. Сельского поселения «Село Казакевичево»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Казакевичево»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Казакевичево»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Казакевичезо».
10. Князе-Волконского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Князе-Волконского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Князе-Волконского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Князе-Волконского сельского поселения.
11. Корсаковского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Корсаковского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Корсаковского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Корсаковского сельского поселения.
12. Куканского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Куканского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Куканского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Куканского сельского поселения.
13. Малышевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Малышевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Малышевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Малышевского сельского поселения.
14. Мирненского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Мирненского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Мирненского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Мирненского сельского поселения.
15. Мичуринского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Мичуринского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Мичуринского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Мичуринского сельского поселения.
16. Наумовского сельского поселения:
1) глава муниципального образования - глава Наумовского сельского поселения;
2) местная администрация - администрация Наумовского сельского поселения.
17. Сельского поселения «Село Некрасовка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Некрасовка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Некрасовка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Некрасовка».
18. Сельского поселения «Село Новокуровка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Новокуровка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Новокуровка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Новокуровка».
19. Осиновореченского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Осиновореченского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Осиновореченского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Осиновореченского сельского поселения.
20. Сельского поселения «Село Петропавловка»:
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Петропавловка»;
2) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Петропавловка».
21. Побединского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Побединского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Побединского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Побединского сельского поселения.
22. ракитненского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Ракитненского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Ракитненского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Ракитненского сельского поселения.
23. Сергеевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Сергеевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Сергеевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Сергеевского сельского поселения.
24. Сельского поселения «Село Сикачи-Алян»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Сикачи-Алян»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Сикачи-Алян»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Сикачи-Алян».
25. Тополевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Тополевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Тополевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Тополевского сельского поселения.
26. Улика-Национального сельского поселения:
1) глава муниципального образования - глава Улика-Национального сельского поселения;
2) местная администрация - администрация Улика-Национального сельского поселения.
27. Сельского поселения «Село Челны»:
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Челны»;
2) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Челны».

Статья 18. Настоящий закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель
Законодательной Думы
Хабаровского края Ю.И.Оноприенко


ТАБЛИЦА
поправок к проекту закона Хабаровского края «О наименованиях органов местного самоуправления городских, сельских поселений», одобренных комитетом по государственному строительству, местному самоуправлению и межрегиональным связям

№ п/п

Субъект права законодательной инициативы

Глава, статья, часть, пункт, абзац

Текст законопроекта

Поправка

Текст законопроекта с учетом поправки

Примечание

1

2

3

4

5

6

7

1

Комитет по государственному строительству, местному самоуправлению и межрегиональным связям

Статья 1

Статья 1. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городских, сельских поселений:
1) представительный орган муниципального образования (для поселений, в которых численность жителей, обладающих избирательным правом, составляет более 100 человек) - Совет депутатов городского, сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава городского, сельского поселения;
3) местная администрация - администрация городского сельского поселения.

Изложить в следующей редакции (см. приложение к таблице поправок)

См. приложение к таблице поправок

2.

Комитет по государственному строительству, местному самоуправлению и межрегиональным связям

Статья 2

Статья 2. Настоящий закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Статью 2 считать статьей 18.

Статья 18. Настоящий закон вступает в силу со дня его официального опубликования.




Приложение к таблице поправок
к проекту закона Хабаровского края
«О наименованиях органов местного
самоуправления городских, сельских поселений»

«Статья 1. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городских, сельских поселений Амурского муниципального района:
1. Городского поселения «Город Амурск»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Город Амурск»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Город Амурск»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Город Амурск».
2. Литовского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Литовского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Литовского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Литовского городского поселения.
3. Эльбанского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Эльбанского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Эльбанского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Эльбанского городского поселения.
4. Сельского поселения «Село Ачан»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Ачан»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Ачан»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Ачан».
5. Болоньского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Болоньского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Болоньского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Болоньского сельского поселения.
6. Вознесенского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Вознесенского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Вознесенского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Вознесенского сельского поселения.
7. Сельского поселения «Село Джуен»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Джуен»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Джуен»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Джуен».
8. Сельского поселения «Село Омми»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Омми»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Омми»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Омми».
9. Падалинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Падалинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Падалинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Падалинского сельского поселения.
10. Санболинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Санболинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Санболинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Санболинского сельского поселения.

Статья 2. Установить следующие наименования органов местного самоуправления сельских поселений Аяно-Майского муниципального района:
1. Аимского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Аимского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Аимского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Аимского сельского поселения.
2. Сельского поселения «Село Аян»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Аян»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Аян»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Аян».
3. Джигдинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Джигдинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Джигдинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Джигдинского сельского поселения.
4. Нельканского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Нельканского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Нельканского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Нельканского сельского поселения.

Статья 3. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городского, сельских поселений Бикинского муниципального района:
1. Городского поселения «Город Бикин»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Город Бикин»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Город Бикин»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Город Бикин».
2. Бойцовского сельского поселения:
1) глава муниципального образования - глава Бойцовского сельского поселения;
2) местная администрация - администрация Бойцовского сельского поселения.
3. Сельского поселения «Село Добролюбово»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Добролюбово»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Добролюбово»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Добролюбово».
4. Лермонтовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Лермонтовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Лермонтовского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Лермонтовского сельского поселения.
5. Сельского поселения «Село Лесопильное»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Лесопильное»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Лесопильное»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Лесопильное».
6. Сельского поселения «Село Лончаково»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Лончаково»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Лончаково»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Лончаково».
7. Оренбургского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Оренбургского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Оренбургского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Оренбургского сельского поселения.
8. Сельского поселения «Село Покровка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Покровка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Покровка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Покровка».
9. Сельского поселения «Село Пушкино»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Пушкино»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Пушкино»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Пушкино».

Статья 4. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городских, сельских поселений Ванинского муниципального района:
1. Городского поселения «Рабочий поселок Ванино»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Ванино»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино».
2. Высокогорненского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Высокогорненского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Высокогорненского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Высокогорненского городского поселения.
3. Городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Октябрьский».
4. Даттинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Даттинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Даттинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Даттинского сельского поселения.
5. Кенадского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Кенадского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Кенадского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Кенадского сельского поселения.
6. Сельского поселения «Поселок Монгохто»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Монгохто»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Монгохто»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Монгохто».
7. Сельского поселения «Поселок Токи»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Токи»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Токи»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Токи».
8. Тулучинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Тулучинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Тулучинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Тулучинского сельского поселения.
9. Сельского поселения «Поселок Тумнин»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Тумнин»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Тумнин»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Тумнин».
10. Уська-Орочского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Уська-Орочского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Уська-Орочского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Уська-Орочского сельского поселения.

Статья 5. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городских, сельских поселений Верхнебуреинского муниципального района:
1. Городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын».
2. Новоургальского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Новоургальского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Новоургальского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Новоургальского городского поселения.
3. Городского поселения «Рабочий поселок Софийск»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Софийск»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Софийск»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Софийск».
4. Тырминского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Тырминского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Тырминского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Тырминского городского поселения
5. Аланапского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Аланапского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Аланапского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Аланапского сельского поселения.
6. Сельского поселения «Поселок Алонка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Алонка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Алонка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Алонка».
7. Сельского поселения «Поселок Герби»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Герби»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Герби»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Герби».
8. Согдинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Согдинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Согдинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Согдинского сельского поселения.
9. Сельского поселения «Поселок Солони»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Солони»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Солони»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Солони».
10. Среднеургальского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Среднеургальского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Среднеургальского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Среднеургальского сельского поселения.
11. Сулукского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Сулукского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Сулукского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Сулукского сельского поселения.
12. Сельского поселения «Село Усть-Ургал»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Усть-Ургал»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Усть-Ургал»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Усть-Ургал».
13. Чекундинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Чекундинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Чекундинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Чекундинского сельского поселения.
14. Сельского поселения «Поселок Шахтинский»:
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Шахтинский»;
2) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Шахтинский».
15. Сельского поселения «Поселок Этыркэн»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Этыркэн»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Этыркэн»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Этыркэн».

Статья 6. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городских, сельских поселений Вяземского муниципального района:
1. Городского поселения «Город Вяземский»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Город Вяземский»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Город Вяземский»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Город Вяземский».
2. Городского поселения «Рабочий поселок Дормидонтовка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Дормидонтовка»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Дормидонтовка»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Дермидонтовка».
3. Сельского поселения «Село Аван»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Аван»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Аван»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Аван».
4. Сельского поселения «Село Венюково»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Венюково»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Венюково»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Венюково».
5. Сельского поселения «Село Видное»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Видное»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Видное»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Видное».
6. Виноградовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Виноградовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Виноградовского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Виноградовского сельского поселения.
7. Глебовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Глебовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Глебовского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Глебовского сельского поселения.
8. Сельского поселения «Село Дормидонтовка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Дормидонтовка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Дормидонтовка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Дормидонтовка».
9. Сельского поселения «Село Забайкальское»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Забайкальское»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Забайкальское»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Забайкальское».
10. Сельского поселения «Село Капитоновка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Капитоновка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Капитоновка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Капитоновка».
11. Сельского поселения «Село Кедрово»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Кедрово»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Кедрово»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Кедрово».
12. Котиковского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Котиковского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Котиковского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Котиковского сельского поселения.
13. Сельского поселения «Село Красицкое»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Красицкое»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Красицкое»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Красицкое».
14. Сельского поселения «Село Кукелево»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Кукелево»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Кукелево»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Кукелево».
15. Сельского поселения «Поселок Медвежий»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Медвежий»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Медвежий»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Медвежий».
16. Сельского поселения «Село Отрадное»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Отрадное»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Отрадное»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Отрадное»
17. Сельского поселения «Село Садовое»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Садовое»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Садовое»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Садовое».
18. Сельского поселения «Село Шереметьево»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Шереметьево»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Шереметьево»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Шереметьево».
19. Сельского поселения «Поселок Шумный»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Шумный»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Шумный»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Шумный».

Статья 7. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городского, сельских поселений Комсомольского муниципального района:
1. Гурского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Гурского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Гурского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Гурского городского поселения.
2. Бельговского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Бельговского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Бельговского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Бельговского сельского поселения.
3. Сельского поселения «Село Боктор»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Боктор»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Боктор»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Боктор».
4. Сельского поселения «Село Большая Картель»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Большая Картель»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Большая Картель»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Большая Картель».
5. Верхнетамбовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Верхнетамбовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Верхнетамбовского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Верхнетамбовского сельского поселения.
6. Сельского поселения «Село Верхняя Эконь»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Верхняя Эконь»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Верхняя Эконь»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Верхняя Эконь».
7. Гайтерского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Гайтерского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Гайтерского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Гайтерского сельского поселения.
8. Галичного сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Галичного сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Галичного сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Галичного сельского поселения.
9. Сельского поселения «Село Даппы»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Даппы»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Даппы»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Даппы».
10. Кенайского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Кенайского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Кенайского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Кенайского сельского поселения.
11. Сельского поселения «Поселок Молодежный»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Молодежный»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Молодежный»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Молодежный».
12. Нижнетамбовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Нижнетамбовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Нижнетамбовского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Нижнетамбовского сельского поселения.
13. Нижнехалбинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Нижнехалбинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Нижнехалбинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Нижнехалбинского сельского поселения.
14. Сельского поселения «Село Новоильиновка»:
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Новоильиновка»;
2) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Новоильиновка».
15. Сельского поселения «Село Новый Мир»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Новый Мир»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Новый Мир»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Новый Мир».
16. Сельского поселения «Село Пивань»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Пивань»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Пивань»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Пивань».
17. Селихинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Селихинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Селихинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Селихинского сельского поселения.
18. Снежненского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Снежненского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Снежненского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Снежненского сельского поселения.
19. Уктурского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Уктурского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Уктурского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Уктурского сельского поселения.
20. Сельского поселения «Село Хурба»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Хурба»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Хурба»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Хурба».
21. Ягодненского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Ягодненского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Ягодненского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Ягодненского сельского поселения.

Статья 8. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городских, сельских поселений муниципального района имени Лазо:
1. Городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Переяславка».
2. Городского поселения «Рабочий поселок Мухен»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Мухен»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Мухен»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Мухен».
3. Хорского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Хорского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Хорского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Хорского городского поселения.
4. Бичевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Бичевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Бичевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Бичевского сельского поселения.
5. Сельского поселения «Село Гвасюги»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Гвасюги»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Гвасюги»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Гвасюги».
6. Георгиевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Георгиевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Георгиевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Георгиевского сельского поселения.
7. Долминского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Долминского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Долминского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Долминского сельского поселения.
8. Сельского поселения «Поселок Дурмин»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Дурмин»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Дурмин»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Дурмин».
9. Сельского поселения «Поселок Золотой»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Золотой»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Золотой»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Золотой».
10. Кондратьевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Кондратьевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Кондратьевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Кондратьевского сельского поселения.
11. Кругликовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Кругликовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Кругликовского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Кругликовского сельского поселения.
12. Марусинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Марусинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Марусинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Марусинского сельского поселения.
13. Могилевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Могилевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Могилевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Могилевского сельского поселения.
14. Оборского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Оборского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Оборского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Оборского сельского поселения.
15. Полетненского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Полетненского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Полетненского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Полетненского сельского поселения.
16. Святогорского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Святогорского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Святогорского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Святогорского сельского поселения.
17. Сельского поселения «Поселок Сидима»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Сидима»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Сидима»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Сидима».
18. Ситинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Ситинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Ситинского сельского поселение;
3) местная администрация - администрация Ситинского сельского поселения.
19. Сельского поселения «Поселок Среднехорский»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Среднехорский»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Средиехорский»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Среднехорский».
20. Сукпайского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Сукпайского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Сукпайского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Сукпайского сельского поселения.
21. Черняевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Черняевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Черняевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Черняевского сельского поселения.

Статья 9. Установить следующие наименования органов местного самоуправления сельских поселений Нанайского муниципального района:
1. Арсеньевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Арсеньевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Арсеньевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Арсеньевского сельского поселения.
2. Сельского поселения «Село Верхняя Манома»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Верхняя Манома»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Верхняя Манома»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Верхняя Манома».
3. Верхненергенского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Верхненергенского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Верхненергенского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Верхненергенского сельского поселения.
4. Сельского поселения «Село Дада»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Дада»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Дада»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Дада».
5. Сельского поселения «Село Джари»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Джари»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Джари»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Джари».
6. Сельского поселения «Село Джонка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Джонка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Джонка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Джонка».
7. Дубовомысского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Дубовомысского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Дубовомысского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Дубовомысского сельского поселения.
8. Сельского поселения «Село Иннокентьевка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Иннокентьевка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Иннокентъевка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Иннокентьевка».
9. Лидогинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Лидогинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Лидогинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Лидогинского сельского поселения,
10. Сельского поселения «Село Маяк»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Маяк»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Маяк»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Маяк».
11. Найхинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Найхинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Найхинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Найхинского сельского поселения
12. Сельского поселения «Село Нижняя Манома»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Нижняя Манома»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Нижняя Манома»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Нижняя Манома».
13. Синдинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Синдинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Синдинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Синдинского сельского поселения.
14. Сельского поселения «Село Троицкое»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Троицкое»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Троицкое»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Троицкое».

Статья 10. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городских, сельских поселений Николаевского муниципального района:
1. Городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре».
2. Городского поселения «Рабочий поселок Лазарев»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Лазарев»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Лазарев»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Лазарев».
3. Магинского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Магинского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Магинского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Магинского городского поселения.
4. Иннокентьевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Иннокентьевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Иннокентьевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Иннокентьевского сельского поселения.
5. Константиновского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Константиновского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Константиновского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Константиновского сельского поселения.
6. Красносельского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Красносельского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Красносельского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Красносельского сельского поселения.
7. Нигирского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Нигирского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Нигирского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Нигирского сельского поселения.
8. Нижнепронгенского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Нижнепронгенского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Нижнепронгенского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Нижнепронгенского сельского поселения.
9. Озерпахского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Озерпахского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Озерпахского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Озерпахского сельского поселения.
10. Сельского поселения «Село Орель-Чля»:
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Орель-Чля»;
2) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Орель-Чля».
11. Оремифского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Оремифского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Оремифского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Оремифского сельского поселения.
12. Пуирского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Пуирского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Пуирского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Пуирского сельского поселения.
13. Члянского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Члянского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Члянского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Члянского сельского поселения.

Статья 11. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городского, сельских поселений Охотского муниципального района:
1. Городского поселения «Рабочий поселок Охотск»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Охотск»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Охотск»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Охотск».
2. Аркинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Аркинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Аркинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Аркинского сельского поселения.
3. Булгинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Булгинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Булгинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Булгинского сельского поселения.
4. Сельского поселения «Село Вострецово»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Вострецово»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Вострецово»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Вострецово».
5. Инского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Инского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Инского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Инского сельского поселения.
6. Сельского поселения «Поселок Морской»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Морской»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Морской»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Морской».
7. Сельского поселения «Поселок Новое Устье»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Новое Устье»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Новое Устье»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Новое Устье».
8. Резидентского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Резидентского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Резидентского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Резидентского сельского поселения.

Статья 12. Установить следующие наименования органов местного самоуправления сельских поселений муниципального района имени Полины Осипенко:
1. Бриаканского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Бриаканского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Бриаканского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Бриаканского сельского поселения.
2. Сельского поселения «Село Владимировка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Владимировка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Владимировка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Владимировка».
3. Сельского поселения «Поселок Октябрьский»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Октябрьский»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Октябрьский»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Октябрьский».
4. Сельского поселения «Село имени Полины Осипенко»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село имени Полины Осипенко»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село имени Полины Осипенко»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село имени Полины Осипенко».
5. Сельского поселения «Село Удинск»:
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Удинск»;
2) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Удинск».
6. Херпучинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Херпучинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Херпучинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Херпучинского сельского поселения.

Статья 13. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городских, сельского поселений Советско-Гаванского муниципального района:
1. Городского поселения «Город Советская Гавань»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Город Советская Гавань»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Город Советская Гавань»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Город Советская Гавань».
2. Городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Заветы Ильича».
3. Городского поселения «Рабочий поселок Лососина»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Лососина»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Лососина»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Лососина».
4. Городского поселения «Рабочий поселок Майский»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Майский»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Майский»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Майский».
5. Гаткинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Гаткинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Гаткинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Гаткинского сельского поселения.

Статья 14. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городских, сельских поселений Солнечного муниципального района:
1. Городского поселения «Рабочий поселок Солнечный»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Солнечный»;
2) глава муниципального образования - глава городского поселения «Рабочий поселок Солнечный»;
3) местная администрация - администрация городского поселения «Рабочий поселок Солнечный».
2. Горненского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Горненского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Горненского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Горненского городского поселения
3. Сельского поселения «Поселок Амгунь»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Амгунь»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Амгунь»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Амгунь».
4. Березовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Березовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Березовского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Березовского сельского поселения.
5. Сельского поселения «Поселок Горин»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Горин»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Горин»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Горин».
6. Сельского поселения «Поселок Джамку»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Джамку»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Джамку»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Джамку».
7. Дукинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Дукинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Дукинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Дукинского сельского поселения.
8. Сельского поселения «Село Кондон»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Кондон»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Кондон»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Кондон».
9. Харпичанского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Харпичанского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Харпичанского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Харпичанского сельского поселения.
10. Хурмулинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Хурмулинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Хурмулинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Хурмулинского сельского поселения.
11. Сельского поселения «Село Эворон»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Эворон»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Эворон»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Эворон».

Статья 15. Установить следующие наименования органов местного самоуправления сельских поселений Тугуро-Чумиканского муниципального района:
1. Сельского поселения «Село Алгазея»:
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Алгазея»;
2) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Алгазея».
2. Сельского поселения «Село Тором»:
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Тором»;
2) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Тором».
3. Сельского поселения «Село Тугур»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Тугур»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Тугур»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Тугур».
4. Сельского поселения «Село Удское»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Удское»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Удское»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Удское».
5. Сельского поселения «Село Чумикан»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Чумикан»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Чумикан»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Чумикан».

Статья 16. Установить следующие наименования органов местного самоуправления сельских поселений Ульчского муниципального района:
1. Сельского поселения «Село Богородское»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Богородское»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Богородское»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Богородское».
2. Сельского поселения «Село Булава»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Булава»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Булава»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Булава».
3. Быстринского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Быстринского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Быстринского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Быстринского сельского поселения.
4. Де-Кастринского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Де-Кастринского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Де-Кастринского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Де-Кастринского сельского поселения.
5. Сельского поселения «Село Дуди»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Дуди»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Дуди»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Дуди».
6. Сельского поселения «Село Калиновка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Калиновка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Калиновка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Калиновка».
7. Киселевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Киселевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Киселевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Киселевского сельского поселения.
8. Мариинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Мариинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Мариинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Мариинского сельского поселения.
9. Сельского поселения «Село Нижняя Гавань»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Нижняя Гавань»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Нижняя Гавань»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Нижняя Гавань».
10. Савинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Савинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Савинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Савинского сельского поселения.
11. Санниковского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Санниковского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Санниковского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Санниковского сельского поселения.
12. Солонцовского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Солонцовского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Солонцовского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Солонцовского сельского поселения.
13. Сельского поселения «Село Софийск»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Софийск»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Софийск»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Софийск».
14. Тахтинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Тахтинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Тахтинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Тахтинского сельского поселения.
15. Тырского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Тырского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Тырского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Тырского сельского поселения.
16. Сельского поселения «Село Ухта»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Ухта»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Ухта»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Ухта».
17. Сельского поселения «Поселок Циммермановка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Поселок Циммермановка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Поселок Циммермановка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Поселок Циммермановка».

Статья 17. Установить следующие наименования органов местного самоуправления городского, сельских поселений Хабаровского муниципального района:
1. Корфовского городского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Корфовского городского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Корфовского городского поселения;
3) местная администрация - администрация Корфовского городского поселения.
2. Анастасьевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Анастасьевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Анастасьевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Анастасьевского сельского поселения.
3. Сельского поселения «Село Бычиха»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Бычиха»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Бычиха»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Бычиха».
4. Восточного сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Восточного сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Восточного сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Восточного сельского поселения.
5. Галкинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Галкинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Галкинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Галкинского сельского поселения.
6. Дружбинского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Дружбинского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Дружбинского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Дружбинского сельского поселения.
7. Елабужского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Елабужского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Елабужского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Елабужского сельского поселения.
8. Сельского поселения «Село Ильинка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Ильинка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Ильинка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Ильинка».
9. Сельского поселения «Село Казакевичево»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Казакевичево»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Казакевичево»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Казакевичево».
10. Князе-Волконского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Князе-Волконского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Князе-Волконского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Князе-Волконского сельского поселения.
11. Корсаковского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Корсаковского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Корсаковского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Корсаковского сельского поселения.
12. Куканского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Куканского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Куканского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Куканского сельского поселения.
13. Малышевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Малышевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Малышевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Малышевского сельского поселения.
14. Мирненского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Мирненского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Мирненского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Мирненского сельского поселения.
15. Мичуринского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Мичуринского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Мичуринского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Мичуринского сельского поселения.
16. Наумовского сельского поселения:
1) глава муниципального образования - глава Наумовского сельского поселения;
2) местная администрация - администрация Наумовского сельского поселения.
17. Сельского поселения «Село Некрасовка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Некрасовка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Некрасовка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Некрасовка».
18. Сельского поселения «Село Новокуровка»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Новокуровка»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Новокуровка»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Новокуровка».
19. Осиновореченского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Осиновореченского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Осиновореченского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Осиновореченского сельского поселения.
20. Сельского поселения «Село Петропавловка»:
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Петропавловка»;
2) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Петропавловка».
21. Побединского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Побединского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Побединского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Побединского сельского поселения.
22. Ракитненского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Ракитненского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Ракитненского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Ракитненского сельского поселения.
23. Сергеевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Сергеевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Сергеевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Сергеевского сельского поселения.
24. Сельского поселения «Село Сикачи-Алян»:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов сельского поселения «Село Сикачи-Алян»;
2) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Сикачи-Алян»;
3) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Сикачи-Алян».
25. Тополевского сельского поселения:
1) представительный орган муниципального образования - Совет депутатов Тополевского сельского поселения;
2) глава муниципального образования - глава Тополевского сельского поселения;
3) местная администрация - администрация Тополевского сельского поселения,
26. Улика-Национального сельского поселения:
1) глава муниципального образования - глава Улика-Национального сельского поселения;
2) местная администрация - администрация Улика-Национального сельского поселения.
27. Сельского поселения «Село Челны»:
1) глава муниципального образования - глава сельского поселения «Село Челны»;
2) местная администрация - администрация сельского поселения «Село Челны.»


Документ сверен по:
Официальная рассылка

О проекте закона Хабаровского края «О наименованиях органов местного самоуправления городских, сельских поселений»

Название документа: О проекте закона Хабаровского края «О наименованиях органов местного самоуправления городских, сельских поселений»

Номер документа: 1418

Вид документа: Постановление Законодательной Думы Хабаровского края

Принявший орган: Законодательная Дума Хабаровского края

Статус: Действующий

Дата принятия: 28 июля 2004

Дата редакции: 28 июля 2004