Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 августа 2004 года № 208


О внесении дополнения в постановление Губернатора Хабаровского края от 22 ноября 2001 г. № 481

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края
от 11 февраля 2016 года N 12

__________________________


Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 г. № 880 «О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», в целях поэтапного введения обязательной проверки технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования и в связи с открытием в пос. Ванино пункта технического контроля с необходимой производственно-технической базой, на основе которой осуществляется проверка технического состояния транспорта при государственном техническом осмотре автомототранспортных средств и прицепов к ним;

постановляю:

1. Дополнить пункт 2 постановления Губернатора Хабаровского края от 22 ноября 2001 г. № 481 (в редакции постановления Губернатора Хабаровского края от 19 марта 2004 г. № 69) «О введении обязательной проверки технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре автомототранспортных средств и прицепов к ним» после слов «им. Лазо» словом «, Ванинском».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края по вопросам промышленности, транспорта и связи Зражевского С. А.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
     В.И.Ишаев



Документ сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»