• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От 30.07.04 № 1909-р


Об утверждении состава Программного комитета, тематических комиссий и группы PR-сопровождения общественного Совета по разработке Стратегического плана развития города Хабаровска от администрации города

В целях повышения эффективности управления процессом стратегического планирования и реализации интересов городского сообщества при разработке Стратегического плана развития города Хабаровска:
1. Утвердить состав Программного комитета, тематических комиссий и группы PR-сопровождения общественного Совета по разработке Стратегического плана развития города Хабаровска от администрации города согласно приложению №1.
2. Заместителям Мэра города, руководителям структурных подразделений администрации города до 15 августа 2004 года представить в управление экономического развития предложения по кандидатурам от общественности, науки, бизнеса по отраслевому признаку в Программный комитет, тематические комиссии и группу PR-сопровождения по форме согласно приложению № 2.
3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на Вице-Мэра города Казаченко В.П..

Мэр города А.Н. Соколов



Приложение № 1
к распоряжению Мэра города
от 30.07.2004 № 1909 - р

1.Программный комитет

1. Казаченко В.П.

Вице-Мэр г. Хабаровска, сопредседатель программного комитета

Члены комитета:

2. Крейс И.А.

первый заместитель мэра города, директор департамента городского хозяйства

3. Афанасьев С.В.

заместитель Мэра города по промышленности, транспорту и связи

4. Шевченко С.И.

заместитель Мэра города, председатель комитета по социальным вопросам

5. Новицкий В.А.

заместитель Мэра города, директор департамента архитектуры, строительства и землепользования

6. Лебеда В.Ф.

заместитель Мэра города, директор департамента муниципальной собственности

7. Никитин Н.Д.

заместитель Мэра города, председатель комитета по торговле, бытовому обслуживанию пищевой промышленности

8. Безлепкин В.Д.

заместитель Мэра города - управляющий Делами

9. Панков М.Б.

заместитель Мэра города - председатель комитета по управлению Железнодорожным округом

10. Казаков В.П.

заместитель Мэра города - председатель комитета по управлению Северным округом

11. Фокин А.М.

заместитель Мэра города - председатель комитета по управлению Центральным округом

12. Костырин В.А.

заместитель Мэра города - председатель комитета по управлению Южным округом

13. Анисимов А.С.

начальник управления экономического развития

14. Дубинин В.П.

председатель комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов

15. Горбунов А.В.

начальник пресс - службы

2. Тематическая комиссия «Сохранение и развитие человеческого потенциала»

1. Шевченко С.И.

заместитель Мэра города, сопредседатель комиссии

Члены комиссии:

2. Козина О.И.

начальник управления образования

3. Шапиро И.А.

начальник управления здравоохранения

4. Яцук М.И.

начальник управления культуры

5. Чечелева Н.В.

начальник управления социальной защиты населения

6. Паршин В.Г.

председатель комитета по физической культуре и спорту

7. Денискина Т.В.

начальник отдела по делам молодежи

8. Скирута Т.К.

начальник отдела экономического анализа и территориального развития управления экономического развития

3. Тематическая комиссия «Реструктуризация экономики и развитие экономических ресурсов»

1. Анисимов А.С.

начальник управления экономического развития, сопредседатель комиссии

Члены комиссии:

2. Клапчук Л.И.

начальник отдела промышленности и связи

3. Соколов В.Е.

начальник финансового департамента

4. Иванова Т.Н.

начальник управления международных связей

5. Липатов В.А.

начальник управления кадров и муниципальной службы

6. Лескова Ю.В.

первый заместитель директора департамента муниципальной собственности

7. Штепа И.П.

начальник отдела экономического развития по Железнодорожному округу

8. Сухарев В.Г.

начальник управления по контролю и координации строительного производства

9. Гудков В.А.

начальник отдела пищевой промышленности и аграрного сектора

4. Тематическая комиссия «Развитие среды проживания горожан»

1. Крейс И.А.

первый заместитель Мэра города, сопредседатель комиссии

Члены комиссии:

2. Чернышов С.А.

начальник управления жилищно - коммунального хозяйства и эксплуатации жилищного фонда

3. Корчевой Г.И.

начальник управления дорог и внешнего благоустройства

4. Волокжанин А.Н.

начальник управления энергообеспечения, топлива и инженерных коммуникаций

5. Селиванова Г.А.

начальник управления жилищного фонда и приватизации жилья

6. Сергеев В.К.

начальник отдела развития муниципального сектора экономики управления экономического развития

5. Тематическая комиссия «Развитие рынка и товаров услуг»

1. Никитин Н.Д.

заместитель Мэра города, сопредседатель комиссии

Члены комиссии:

2. Синяков П.В.

начальник управления торговли питания и бытового обслуживания

3. Лихачева Л.И.

начальник отдела экономического развития по центральному округу

4. Панюшкина Т.П.

заместитель начальника управления экономического развития

6. Тематическая комиссия «Развитие транспорта и связи»

1. Афанасьев С.В.

заместитель Мэра города, сопредседатель комиссии

Члены комиссии:

2. Шкурин В.Н.

начальник управления транспорта

3. Телешова Е.В.

заместитель начальника управления по градостроительному регулированию землепользования

7. Тематическая комиссия «Охрана окружающей среды и развитие экологической культуры»

1. Дубинин В.П.

председатель комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов, сопредседатель комиссии

8. Тематическая комиссия «развитие гражданского общества и местного самоуправления»

1. Безлепкин В.Д.

заместитель Мэра города, сопредседатель комиссии

Члены комиссии:

2. Тарасова К.П.

начальник юридического управления

3. Асеев А.А.

начальник организационно - методического отдела

9. Тематическая комиссия «Реализация пространственной организации города»

1. Новицкий В.А.

заместитель Мэра города, сопредседатель комиссии

Члены комиссии:

2. Телешова Е.В.

заместитель начальника управления по градостроительному регулированию землепользования

3. Сергейчук С.В.

начальник управления архитектуры и градостроительства

10. Тематическая комиссия «Духовно - нравственное воспроизводство жизни населения города»

1. Фокин А.М.

заместитель Мэра города, сопредседатель комиссии

Члены комиссии:

2. Атаманова М.В.

заместитель управляющего делами

11. Группа PR - сопровождения

1. Горбунов А.В.

начальник пресс - службы





Приложение № 2
К распоряжению Мэра города
От 30.07.2004 № 1909 - р

Список кандидатур
для формирования программного комитета и тематических комиссий

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Образование, ученая степень

Адрес, контактный телефон

В какой структуре общественного Совета будет работать (программный комитет, тематическая комиссия - название)

1.

2.

3.

….

….


Подпись руководителя



Примечание:
1. При формировании предложений по персональному составу структур общественного Совета необходимо провести персонифицированные беседы с кандидатами по приглашению их к участию в работе.
2. Структура общественного Совета, направления работы тематических комиссий - на сайте города www .khabarovsk.kht.ru

Документ сверен по:
Официальная рассылка.

Об утверждении состава Программного комитета, тематических комиссий и группы PR-сопровождения общественного Совета по разработке Стратегического плана развития города Хабаровска от администрации города

Название документа: Об утверждении состава Программного комитета, тематических комиссий и группы PR-сопровождения общественного Совета по разработке Стратегического плана развития города Хабаровска от администрации города

Номер документа: 1909-р

Вид документа: Распоряжение Мэра города Хабаровска

Принявший орган: Мэр города Хабаровска

Статус: Действующий

Дата принятия: 30 июля 2004

Дата начала действия: 30 июля 2004
Дата редакции: 30 июля 2004